Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, меня зовут Оксана. Я сейчас не работаю сижу дома с маленьким ребенком, но меня постоянно мучает вопрос, кем и где я хочу работать. До декрета работала в небольшой фирме главным бухгалтером (там и сделала карьеру гл.бухгалтера), когда родила перешла  работать удаленно до ноября 2018 года. Потом меня попросили уйти. После этого я начала метаться, что мне делать дальше. У меня два выших образование - психолог и бухгалтер. Плюс я получила дополнительное образование по психологии и была куратором-психологом на одном проекте. Но сейчас я сама запуталась, что мне близко - цифры или психология! Вчера смотрела вебинар и там по моей дате рождения замкнутая строчка семьи, т.е. отношение. И после этого я совсем запуталась) Помогите мне понять, что мне ближе. 

Дата рождения: 22.03.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @ОксанаФ !

У Вас постоянно  есть потребность всё время что-то делать. Вы   очень активная  и заметная, делаете всё основательно, конкретно, со знанием дела. Часто нагружены, не умеете отдыхать, бывает тяжело уснуть, так как тело может быть в напряжении. Можете жить по принципу: «подскажите что делать», либо «нет, я так не буду делать».

Вы много и хорошо общаетесь  с разными людьми, налаживаете  контакты, способны объяснять сложные вещи простым языком. Способны монотонно делать повторяющуюся работу (бухгалтер), работать в агрессивной среде (с деньгами, в юриспруденции), где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. Подойдет работа с отстаиванием своей позиции.

Психолог –это кармическая профессия : провоцирует в человеке сильные эмоции и некую власть над другими людьми. Провокации в таких профессиях: включать в других людях эмоции, осуждать, критиковать других. В этих профессиях прежде всего важно сохранить свою функцию.

Средняя строчка ("отношения мужчины и женщины, семья") у Вас замкнута, для Вас  очень важен партнёр, который понимает и принимает, любит, является надежным тылом. Вы и сами умеете быть тылом, и этого же ожидаете от партнера. Везде можете выстроить доверительные отношения, создать атмосферу защищённости и понимания.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Рябоваблагодарю вас за ответ! Все что вы написали прям все в точку! Только не понятно мне что значит профессия психолог это кармическая профессия для меня? Т. е. Она мне не подходит или через неё я смогу что-то познать? Про замкнутую 2 строчку понятно, а если я сейчас не хочу быть надежным тылом в семье, а хочу чтобы мой супруг был им, но пока ему не удаётся и это меня заставляет быть в эмоциональном напряжение! Ещё раз благодарю вас за ответ! Я поняла,  что мне нужна индивидуальная консультация!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина Шимановская
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу Вашего совета в какой сфере себя лучше реализовать. По специальности бакалавр - биотехнолог, магистр- специалист по качеству, стандартизации и сертификации. Ни в одной из специальностей я не могу себя реализовать. Поступать на биотехнологию я изначально не хотела, хотела идти на ветеринарию, но так сложились обстоятельства. Уже несколько лет подряд пытаюсь устроиться по специальности, но не получается. Работала на фарм складе оператором, и работала в гос структуре с документами. Работать с документами мне нравится, но в тоже время мне хочется общения. Друзья говорят что надо снова идти учиться в институт или идти получать второе высшее, например бухгалтера, или туже ветеринарию. Но я не уверенна, подойдёт ли мне эта профессия. И честно говоря желание учиться в университете у меня нету, разве что курсы какие-то закончить. В свободное время увлекаюсь маникюром. Ещё у меня есть чувство, что я должна помогать кому-то. Интересна сфера медицины. В тесте у меня 1, 222, 333, 88 и нету 7. Буду благодарна за ответ.
      Дата рождения: 22.08.1994 Пол: Ж
    • Автор: SoftestKitty
      Помогите мне пожалуйста люди добрые, 
      Дата рождения: 3 февраля 1980
      Я прослушала самый последний вебинар, и мне он показался очень полезным. Я сделала много выписок.
      Я 2222 и 333, а это значит, что вершитель конкретных дел (по-моему даже не важно какиx- или важно? подскажите пожалуйста). Я работала 15 лет программистом, даже руководила командой, после этого переквалифицировалась в IT аудитора (просто ушла в первое хорошее место, куда пригласили, а не специально) - мне это нравится больше. У меня в этих отраслях степени и сертификаты, ещё есть сертификаты по защите информационных систем, и в других технических дисциплинах.
      У меня есть ещё  таланты в музыке, изобразительном искусстве, изучении языков (я до сих пор быстро и легко всему обучаюсь даже в свои 40 лет) - но как махровый троечник, я этим не занимаюсь как плохо оплачиваемыми отраслями. Также не использую талант учителя. Есть талант писателя, но именно когда что-то объясняю по тройке, не тянет писать ничего кроме практических руководств.
      Мне нравится психология и эзотерика. Хотелось бы составлять обучающую программу для университета или школы. [я ни за чем из этого не гонюсь из-за троек]
      Стоит ли мне управлять? Как обращаться с людьми? Похоже я их (иногда) отпугиваю своим напором. Как мне максимизировать удовлетворение от своей работы, а каких работ стоит избегать?
      Ещё у меня есть склонность к особо глубокому анализу всего подряд, и нахождении всяких рисков (поэтому мне так подходит работа аудитором), обычно я концентрирую эту особенность на своём карьерном развитии, в результате не получаю никакого удовольствия - потому что это подкармливает страхи. Это из-за двоек? Как с этим бороться? 
      У меня ещё есть проблема с тем, что мне необходимо поощрение, если его нет - мне кисло. Как это нарабатывать? (Это от -9 -6, да?) 
      Благодаю за любые ответы. 
      Дата рождения: 3 февраля 1980 Пол: Ж
    • Автор: Яна Шолойко
      Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Моя дата рождения 23.08.1988 года. У меня высшее филологическое образование. 2 с половиной года, до декретного отпуска, работала в школе учителем. Работу любила. Но после декрета на работу больше не вышла. Сейчас в школу не хочу. Нумерологией интересуюсь ещё с университета, но больше для себя. Понимаю, что знаний много в разных методиках. Мне это интересно, меня туда тянет. Последнее время так же начала изучать астрологию и формулу души. Хочется начать консультировать и помогать другим, но постоянно что-то останавливает. Боюсь навредить. Помогите понять, возможно эзотерика все-таки не моё.
      Дата рождения: 23.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Асыл Таалайбекова
      Здравствуйте, недавно начала интересоваться нумерологией, ну очень интерестно узнать о себе, заранее благадарю!😊🙏🏻
      Дата рождения: 23.07.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: