Перейти к публикации
Breesha Ch

Где я смогу быть более востребована и финансово благополучна

Рекомендованные сообщения

Я долго работала в банке, но меня угнетало то, что не могу развиваться и достигла предела карьеры, дальше начальника мне не продвинутся да и желания больше нет. Сейчас много проектов, очень крутых, но большая часть волонтерских. Мне хочется найти дело чтобы и деньги и удовлетворение. И ещё сталкиваюсь с тем, что нет энергии. Как её поднять? или может в "своей" профессии и на "своем" месте она появится. Сейчас я делаю сайты.

Дата рождения: 01.09.1975
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день @Breesha Ch 

Я хочу Вам помочь, поэтому попрошу ответить на вопросы: 

Поделитесь пожалуйста какие увлечения/хобби приносят Вам удовольствие? Чем Вы можете заниматься с радостью? Есть ли такие дела на сегодняшний день? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо. За отклик. Я люблю собак, люблю лес и прогулки. Люблю креативить идеи  мне и сайты нравится делать, но как будто есть но. Я для себя занимаюсь шитьем, поделки нравится делать. Люблю поездки и новые знакомства, но и одиночество люблю :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

4 часа назад, Breesha Ch сказал(а):

@Breesha Ch 

Вы очень сильный, самодостаточный человек, с высоким уровнем самостоятельности. Легко справляетесь без чьей либо помощи. Можете глубоко погружаться в свои процессы, легко переносите одиночество- это транслирует отстранение.
Для Вас крайне важна свобода собственного выбора.

5 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

сайты нравится делать, но как будто есть но

Что именно мешает заниматься сайтами?

Теперь давайте разберем ваши качества. И от них уже можно будет отталкиваться, искать свое направление.

У Вас творческий потенциал. Отличное чувство красоты, есть умение создавать что-то свое, яркое, нестондартное.
Любые творческие направления будут давать энергию.

Люблю креативить идеи  мне и сайты нравится делать, но как будто есть но. Я для себя занимаюсь шитьем, поделки нравится делать. Люблю поездки и новые знакомства,

Очень здорово, что в жизни есть увлечения. Уделяйте им больше времени.

Еще обращу внимание на вашу высокую чувственность. Вы  прекрасно умеете понимать настроение и потребности людей.
Во взаимоотношениях готовы делиться своей заботой, проявляете сострадание к людям. При этом у вас повышенная эмоциональность, ранимость и обидчивость. Для вас важны мельчайшие детали в делах/вещах/общении. Есть стремление все доводить до идеала.
.
Ещё есть провокация чувствовать, что нет поддержки мира, все не просто достаётся, нужно сильно потрудиться чтобы получить свое.

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью. Укреплять свой внутренний стержень через  профессионализм. Совершенствоваться в выбранном  деле.  И работа должна быть по  душе и только тогда она будет приносить и удовольствие и хороший доход.

Честные чувства крайне для Вас важны - это тоже ваш источник энергии. Знакомиться со всеми оттенками  чувств, честно их выражать, действовать исходя от внутреннего состояния, доверять себе.
К работе это также относится. Поэтому там где не комфортно, сложно будет продуктивно работать.

Хочется вернуться к сайтам. Ведь там проявляется творчество? Как раз можно применить свои сильные стороны: креатив, индивидуальность и понимание людей.  Сейчас это очень ценится.
.
Если есть вопросы, задавайте ???

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое, несколько раз перечитывала. :)  

17 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Что именно мешает заниматься сайтами?

мало клиентов пока, и это скорее то к чему я пришла, после некоторых метаний. 

Очень откликнулось 

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью.

возможно тут кроется почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов.  Вопрос как это сделать?? как поработать?

И работа должна быть по  душе

вот тут тоже для меня кроется не понимание, мне нравятся многие вещи, но во первых кажется что нет глубины, а во вторых нет страсти... как будто есть что-то ещё

Ещё есть провокация чувствовать, что нет поддержки мира, все не просто достаётся, нужно сильно потрудиться чтобы получить свое.

Что это значит? что нет поддержки или что я сама себя обманываю говоря что поддержки нет.?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ещё вопрос, можно ли с помощью нумерологии посмотреть в каких сферах моя деятельность интересна людям? и какие будут иметь финансовую отдачу?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Приветствую @Breesha Ch 

17 часов назад, Breesha Ch сказал(а):
24.04.2020 в 22:42, Марина Курнева сказал(а):

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью.

возможно тут кроется почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов.  Вопрос как это сделать?? как поработать? 

Тут тема самооценки, она может быть несколько размыта, есть склонность к занижению себя, своей позиции. У Вас нет шестёрки, поэтому такие проявления могут быть.

При взаимодействии с людьми, где присутствует критика/суждение, есть склонность терять себя. Хочется быть понятной и принятой, иногда за счёт того, что не говорите свое мнение. 

Могут присутствовать сомнения: "А достаточно ли я хороша/профессиональна? Справлюсь ли я?" 

Это и может быть причиной топтания на месте. 

Самореализация в профессии придёт, как только вы приобретёте свой внутренний стержень - это Ваша зона роста. И матрица подтверждает, что Вас тянет навести в этой сфере порядок в первую очередь. Это как недостающий пазл, как только он окажется на своём месте - картинка будет целая. 

Недостающий пазл-Признание своей ценности и уникальности.  Самооценка хорошо нарабатывается через профессионализм в деле, глубокое погружение и чёткое понимание "я профи". 

почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов

Действительно хороший вопрос. Можно даже  прописывать свои ответы ? а потом сделать вывод. 

Мне сразу вспомнился вопрос по поиску предназначения. Звучит он так: Чем бы Вы занималась каждый день безоплатно? 

И работа должна быть по  душе

вот тут тоже для меня кроется не понимание, мне нравятся многие вещи, но во первых кажется что нет глубины, а во вторых нет страсти... как будто есть что-то ещё

Здесь говорится уже о выбранном деле, что работа будет удовлетворять тогда когда процесс будет в радость. Если это относится к  сайтам, то можно себе ответить на вопрос: а могу ли я добавить страсти? Чтобы процесс заиграл новыми красками ? 

Что это значит? что нет поддержки или что я сама себя обманываю говоря что поддержки нет.?

Это про внутреннее ощущение о поддержке мира. Сравнение себя с другими, что кому-то жизнь даёт больше подарков судьбы. А Вам приходится всего достигать самостоятельно, через свои усилия. Тут важно учиться замечать причинно-следственную связь, что все происходит для чего-то большего в будущем. 

Вы были разделе самообучение? Там много полезной информации.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Breesha Ch 

6 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

Ещё вопрос, можно ли с помощью нумерологии посмотреть в каких сферах моя деятельность интересна людям? и какие будут иметь финансовую отдачу?

Да, конечно. Нумерология - отличный инструмент помогающий найти себя. 

Даёт понимание на каких энергиях я работаю (мои или не мои)  Ведь часто человек не использует свой потенциал, просто не чувствуя его. От этого неудовлетворённое состояние т.к внутри копится застоявшаяся энергия и напряжение от нелюбимой работы. Нумерология помогает вновь познакомиться с собой, узнать себя с новых сторон. 

Для Вас крайне важно делать выбор профессии исходя из чувст, так скажем ПО ЛЮБВИ. 

Тогда Вы сможете показать свой максимум на который способны. Деятельность будет приносить удовольствие и дарить счастье. Начнете чувствовать свою  востребованность. Одновременно и удовольствие и доход. Всё как Вы и хотели. 

Главная задача познавать, исследовать себя, искать дело по душе ❤️ А может оно уже с Вами, просто ждёт внесения новшества?!

Перед вами огромный спектр творческих направлений, их великое множество. 

Курс Основы Нумерологии многим помог найти себя. Мне в том числе. 

Отличного Вам настроения ?

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина83
      Здравствуйте,  хотелось бы получить диагностику по своей личности. Работаю бухгалтером, но всю жизнь мечтаю стать успешрым дизайнером одежды, даже отучилась в 35 лет и поуча ствовала в престижном конкурсе и создала бренд, но не хватает уверенности в том что всё получится и не могу сделать окончательный выбор в работе, нахожусь из-за этого в постоянном стрессе. Также то что я создаю всем нравится, все восхищаются, а мне всё время что-то не то
      Дата рождения: 29 сентября 1983 года Пол: Ж
    • Автор: Алина24
      Добрый день! Уже большое количество времени пытаюсь понять и разобраться в реализации себя.
      Согласно матрицы у меня одинаковое избыточное  количество единиц и двоек, не могу понять, что больше преобладает. Есть хобби, занимаюсь творчеством (рисую), но работа связана с  техническим направлением (инженер,  выполняю различные поручения, работа с документацией, большие нагрузки, что приходя домой нет сил заниматься творчеством), удовольствие не приносит, хожу с не желанием, чисто для получения дохода. Понимаю, что свою энергию и время вкладываю не в то направление. Хочу менять сферу деятельности, но боюсь ошибиться с направлением. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. 
      Дата рождения: 21.12.1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...