Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я здесь впервые , только зарегистрировалась. Подскажите ,пожалуйста, какие качества мне дают цифры в матрице и отсутствующие цифры? что можно про меня сказать по матрице? Спасибо.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ferzilka , здравствуйте!

Вы очень чувствительный и эмоциональный человек, который привык уходить в сильные сопереживания и жертвенность, забывая о себе. К Вам много тянется людей за советом, за помощью, просто за сочувствием и всем им Вы не можете отказать, но плохая новость в том, что велика вероятность перегореть и уйти в себя, закрыться от людей, обесточится. Важно учиться говорить «нет», где чувствуете, что уже на пределе своих возможностей, важно вовремя восстанавливать баланс в душе.

Ваша самооценка зависит от обратной связи от окружающих и любая критика в ваш адрес занижает ее и трудно бывает адекватно оценить свои возможности и действия. Важно сильно не ориентироваться на окружающих, так как вероятнее всего Вами просто пользуются и есть смысл сесть и прописать свои реальные действия и Вы увидите, сколько всего Вы делаете для других, а для себя может упускаете ценные возможности.

Старайтесь почаще переключать фокус внимания на себя и спрашивать, чего хотите именно ВЫ и стараться доводить свои цели до результата, так как есть вероятность потеряться в процессе или опять же отвлечься на чужие задачи, забывая о своих.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Да это на меня очень похоже. А какую деятельность вы мне можете посоветовать? Сменила много профессий в течении жизни, причём совершенно не связанных друг с другом и понимаю, что много зависит от коллектива ( моя чувствительность?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ferzilka ,

Вам нельзя работать с больными и обездоленными людьми, большая провокация уходить в жалость.

А вот с детьми Вы легко находите контакт.

Нельзя работу с большой концентрацией внимания, где необходимо применять глубокий анализ.

Можете спокойно работать на монотонной работе, в агрессивной среде(там где крутятся деньги, какие-то юридические услуги).

Нельзя работать в местах повышенного риска.

Вообще прежде, чем выбирать профессию необходимо спросить у себя самой, что приносит удовольствие, что будет вдохновлять.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Меня вдохновляет творчество( вышиваю лентами)  и позитивное общение с людьми, замечала, что у меня получается вдохновлять людей и радуюсь успехам других искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ferzilka ,

Как вариант, начать людям передавать свои знания в творчестве, здесь и реализация потенциала и общение с людьми. Важно идти именно от ваших глубинных желаний, что Вас заряжает изнутри, тогда и мотивация будет и развитие не заставит себя долго ждать.?

Ваша интуиция должна Вам подсказать, она у Вас очень хорошо развита, начните доверять своим ощущениям.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...