Перейти к публикации
Oxana

У меня шесть двоек и отсутствие 3,5,7 это очень плохо?

Рекомендованные сообщения

Шесть двоек в таблице.... и отсутствие по диагонали 3,5,7 меня сильно взволновали. Что это может значить?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana Добрый день!Напишите дату рождения вашу)Будем разволновывать)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! ) 20.11.1982 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana Добрый день!222222 и 111 - говорит о том, что вы сильный второй психотип, активный деятель, которому нужна постоянная физическая активность для слива 2. Очень мощное биополе - вы можете влиять на окружающих: если вы в плохом расположении духа - вокруг наступит эмоциональный трындец)Так что следите за настроением)Полезно находится на воздухе, заниматься физическими нагрузками, стоит избегать маленьких помещений.

Двоек больше единиц в два раза, это может говорить о том, что сил у вас много, но часто не хватает понимания куда их приложить и это вылевается в ненужную суету. Вам важно чётко понимать свою цель.

Также может повлиять отсутствие 3 т.е. в бытовом плане вы перенимаете навыки той среды в которой росли, при попытке экспромта может многое не получаться. Из-за этого важно соблюдать технологию «инструкцию» и чётко ей следовать. В творческом процессе отсутствие 3 скорее плюс, т.к. для вас нет рамок)

Диагональ 3,5,7 отвечает за умеет воспринимать чувства других людей без их выражения на физическом уровне. Чем сильнее перегружена эта диагональ, тем ближе к сердцу воспринимаются проблемы посторонних. У меня она тоже не замкнута - и отлично живётся)))Люди с этой диагональю мне кажутся нерационально чувствительными?‍♀️

Вообще у вас тест интересный)Если будут вопросы - задавайте)

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Аленочка, спасибо вам большое, что отреагировали? а то я уже расстроилась что совсем никчёмная и не интересная.(( Вроде как очень похоже на меня)) за настроение вы очень точно описали, когда его нет-это трындец? близкие стараются избегать меня в этот момент(( не могу это контролировать((( ?

так что же мне делать с этим биополем, где и как его можно применять и как научиться этим пользоваться что бы во благо так сказать...? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana Ну насчёт некчёмности это вы переборщили конечно?Вы должны быть очень ответственным и честным человеком, хорошо должна даваться работа в системе и качественное исполнение своих обязанностей) 

У ваших двоек две стороны: с одной - если вы зададитесь целью, то будете к ней идти как локомотив - пробивая все препятствия, с другой - если будет потеря цели, то накапливается сильная инерция и сложно раскачаться, наступает депрессия.

В идеале свои двойки вы должны реализовывать именно на работе или за счёт хобби.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Киндрачук Наталия
      консультация по дате

Дата рождения: 22.06.1996 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Сергеевна
      Добрый день.
      Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?
      Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.
      За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?
      Дата рождения: 12.12.1984 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...