Перейти к публикации
Oxana

У меня шесть двоек и отсутствие 3,5,7 это очень плохо?

Рекомендованные сообщения

Шесть двоек в таблице.... и отсутствие по диагонали 3,5,7 меня сильно взволновали. Что это может значить?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! ) 20.11.1982 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana Добрый день!222222 и 111 - говорит о том, что вы сильный второй психотип, активный деятель, которому нужна постоянная физическая активность для слива 2. Очень мощное биополе - вы можете влиять на окружающих: если вы в плохом расположении духа - вокруг наступит эмоциональный трындец)Так что следите за настроением)Полезно находится на воздухе, заниматься физическими нагрузками, стоит избегать маленьких помещений.

Двоек больше единиц в два раза, это может говорить о том, что сил у вас много, но часто не хватает понимания куда их приложить и это вылевается в ненужную суету. Вам важно чётко понимать свою цель.

Также может повлиять отсутствие 3 т.е. в бытовом плане вы перенимаете навыки той среды в которой росли, при попытке экспромта может многое не получаться. Из-за этого важно соблюдать технологию «инструкцию» и чётко ей следовать. В творческом процессе отсутствие 3 скорее плюс, т.к. для вас нет рамок)

Диагональ 3,5,7 отвечает за умеет воспринимать чувства других людей без их выражения на физическом уровне. Чем сильнее перегружена эта диагональ, тем ближе к сердцу воспринимаются проблемы посторонних. У меня она тоже не замкнута - и отлично живётся)))Люди с этой диагональю мне кажутся нерационально чувствительными?‍♀️

Вообще у вас тест интересный)Если будут вопросы - задавайте)

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Аленочка, спасибо вам большое, что отреагировали? а то я уже расстроилась что совсем никчёмная и не интересная.(( Вроде как очень похоже на меня)) за настроение вы очень точно описали, когда его нет-это трындец? близкие стараются избегать меня в этот момент(( не могу это контролировать((( ?

так что же мне делать с этим биополем, где и как его можно применять и как научиться этим пользоваться что бы во благо так сказать...? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana Ну насчёт некчёмности это вы переборщили конечно?Вы должны быть очень ответственным и честным человеком, хорошо должна даваться работа в системе и качественное исполнение своих обязанностей) 

У ваших двоек две стороны: с одной - если вы зададитесь целью, то будете к ней идти как локомотив - пробивая все препятствия, с другой - если будет потеря цели, то накапливается сильная инерция и сложно раскачаться, наступает депрессия.

В идеале свои двойки вы должны реализовывать именно на работе или за счёт хобби.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
    • Автор: Марина Шимановская
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу Вашего совета в какой сфере себя лучше реализовать. По специальности бакалавр - биотехнолог, магистр- специалист по качеству, стандартизации и сертификации. Ни в одной из специальностей я не могу себя реализовать. Поступать на биотехнологию я изначально не хотела, хотела идти на ветеринарию, но так сложились обстоятельства. Уже несколько лет подряд пытаюсь устроиться по специальности, но не получается. Работала на фарм складе оператором, и работала в гос структуре с документами. Работать с документами мне нравится, но в тоже время мне хочется общения. Друзья говорят что надо снова идти учиться в институт или идти получать второе высшее, например бухгалтера, или туже ветеринарию. Но я не уверенна, подойдёт ли мне эта профессия. И честно говоря желание учиться в университете у меня нету, разве что курсы какие-то закончить. В свободное время увлекаюсь маникюром. Ещё у меня есть чувство, что я должна помогать кому-то. Интересна сфера медицины. В тесте у меня 1, 222, 333, 88 и нету 7. Буду благодарна за ответ.
      Дата рождения: 22.08.1994 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Greena
      Доброго времени суток!
      Помогите разобраться с моим тестом. Большой перегруз 111111, 2222, 777, 999  Остальные цифры отсутствуют. За счет чего компенсировать пустоты? куда податься с такими перегрузами?
      Дата: 17.12.1971
      Заранее благодарю за ответы.
      Дата рождения: 17.12.1971 Пол: Ж
    • Автор: TLIXAN
      Доброго времени суток! Меня зовут Елена, последнее время хочу поменять работу, работаю на вредном предприятии, но не знаю куда мне податься :-) За последние 5 лет столько со мной всего произошло, в основном плохого.   Не знаю:  Что делать ? К чему стремиться?   Кто Я?   Зачем Я такая родилась?  Друзей нет, только люди которым надо срочно в чём либо помочь +  на работе коллектив еще тот попался--с 38 лет поменяла работу, сейчас думаю уйти но куда? Живу в частном доме соседи  тоже просто  копец, пытаются забрать хоть клочёк чужой  земли, ни чего в людях святого не осталось. Не ужели только Я  кругом вижу эту несправедливость с которой не могу справится. Меня это очень мучает, помогите мне разобраться в себе- Кто я? Кем я могу работать? К чему стремиться? Буду очень Благодарна за Ваш отклик!) Очень его жду :-)
      Дата рождения: 28.08.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: