Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я впервые на форуме моей любимой нумерологии))ураа))и вот с таким наблюдением: пара в зеркальном союзе и у них рождается ребёнок 3го психотипа!я была мягко сказать,удивлена)Если я правильно понимаю,что зеркальный союз,в котором преобладают эмоции,как правило,получился весьма гармоничным,если родился ребёнок 3го психотипа.Т.е они (родители) научились договариваться?! Кто сталкивался с такой ситуацией ?что думаете по этому поводу?

• Лайк 2

Здравствуйте, @Елена Захарова. Ребенок третьего психотипа действительно подтверждает, что родителям удалось договориться. Ведь любой союз - это только возможность. Многое зависит от каждого человека. Но, как показывает жизнь, родить ребенка с "хорошим" тестом - это еще полдела)) важно, как родители строят отношения потом. 

• Лайк 4

@Елена Захарова здравствуйте! Так приятно читать о Ваших достижениях! У моих родителей зеркальный союз. Договориться у них не получилось. Я со вторым психотипом, брат с первым. ))) 

• Лайк 2

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

28 минут назад, Юлия Галкина сказал(а):

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

Юлия, нужно смотреть другие цифры у матрицы родителей. Если оба партнера 3 психотип, то смотрят пересечение других цифр: у одного нет 5, например, у второго 55, тогда союз "судьба". Или у одного одна 9, у второго 999, тоже "судьба".

Если же цифры схожие, например у одного одна 3 и у второго 33, и в остальных, кроме 1 и 2 так же - союз "зеркало".

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

@Ирина Пирог по тесту больше похоже на зеркало:

Мама: 111 222 -  44 55 66 -  8 9

Папа:   11 22 3333 44 5 6 -  -  99

@Юлия Галкина , Юлия, добры день. "Судьба" с зацепкой на тройках

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

У моих друзей зеркальный союз: оба первого психотипа. Отношения «с огоньком» так сказать)))Вместе со школы уже больше 10 лет, начали встречаться практически со дня знакомства, часто споры и недовольство друг другом, но привязаны к друг другу очень сильно :x)))Жена говорит, что лучший отдых для неё - поехать одной к косметологу. В целом они понимают друг друга (итоговые цифры одинаковые).

Ребёнок у них тоже первый психотип, жару она им задаёт конечно)))

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: 29.09.1975 Пол: Ж
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
      Дата рождения: 27.01.1983 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: 19.01.1980 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта