Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я впервые на форуме моей любимой нумерологии))ураа))и вот с таким наблюдением: пара в зеркальном союзе и у них рождается ребёнок 3го психотипа!я была мягко сказать,удивлена)Если я правильно понимаю,что зеркальный союз,в котором преобладают эмоции,как правило,получился весьма гармоничным,если родился ребёнок 3го психотипа.Т.е они (родители) научились договариваться?! Кто сталкивался с такой ситуацией ?что думаете по этому поводу?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Захарова. Ребенок третьего психотипа действительно подтверждает, что родителям удалось договориться. Ведь любой союз - это только возможность. Многое зависит от каждого человека. Но, как показывает жизнь, родить ребенка с "хорошим" тестом - это еще полдела)) важно, как родители строят отношения потом. 

• Лайк 4

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Захарова здравствуйте! Так приятно читать о Ваших достижениях! У моих родителей зеркальный союз. Договориться у них не получилось. Я со вторым психотипом, брат с первым. ))) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

28 минут назад, Юлия Галкина сказал(а):

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

Юлия, нужно смотреть другие цифры у матрицы родителей. Если оба партнера 3 психотип, то смотрят пересечение других цифр: у одного нет 5, например, у второго 55, тогда союз "судьба". Или у одного одна 9, у второго 999, тоже "судьба".

Если же цифры схожие, например у одного одна 3 и у второго 33, и в остальных, кроме 1 и 2 так же - союз "зеркало".

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юлия Галкина , Юлия, добры день. "Судьба" с зацепкой на тройках

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У моих друзей зеркальный союз: оба первого психотипа. Отношения «с огоньком» так сказать)))Вместе со школы уже больше 10 лет, начали встречаться практически со дня знакомства, часто споры и недовольство друг другом, но привязаны к друг другу очень сильно :x)))Жена говорит, что лучший отдых для неё - поехать одной к косметологу. В целом они понимают друг друга (итоговые цифры одинаковые).

Ребёнок у них тоже первый психотип, жару она им задаёт конечно)))

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Киндрачук Наталия
      консультация по дате

Дата рождения: 22.06.1996 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...