Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я впервые на форуме моей любимой нумерологии))ураа))и вот с таким наблюдением: пара в зеркальном союзе и у них рождается ребёнок 3го психотипа!я была мягко сказать,удивлена)Если я правильно понимаю,что зеркальный союз,в котором преобладают эмоции,как правило,получился весьма гармоничным,если родился ребёнок 3го психотипа.Т.е они (родители) научились договариваться?! Кто сталкивался с такой ситуацией ?что думаете по этому поводу?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Захарова. Ребенок третьего психотипа действительно подтверждает, что родителям удалось договориться. Ведь любой союз - это только возможность. Многое зависит от каждого человека. Но, как показывает жизнь, родить ребенка с "хорошим" тестом - это еще полдела)) важно, как родители строят отношения потом. 

• Лайк 4

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Захарова здравствуйте! Так приятно читать о Ваших достижениях! У моих родителей зеркальный союз. Договориться у них не получилось. Я со вторым психотипом, брат с первым. ))) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

28 минут назад, Юлия Галкина сказал(а):

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

Юлия, нужно смотреть другие цифры у матрицы родителей. Если оба партнера 3 психотип, то смотрят пересечение других цифр: у одного нет 5, например, у второго 55, тогда союз "судьба". Или у одного одна 9, у второго 999, тоже "судьба".

Если же цифры схожие, например у одного одна 3 и у второго 33, и в остальных, кроме 1 и 2 так же - союз "зеркало".

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юлия Галкина , Юлия, добры день. "Судьба" с зацепкой на тройках

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У моих друзей зеркальный союз: оба первого психотипа. Отношения «с огоньком» так сказать)))Вместе со школы уже больше 10 лет, начали встречаться практически со дня знакомства, часто споры и недовольство друг другом, но привязаны к друг другу очень сильно :x)))Жена говорит, что лучший отдых для неё - поехать одной к косметологу. В целом они понимают друг друга (итоговые цифры одинаковые).

Ребёнок у них тоже первый психотип, жару она им задаёт конечно)))

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жаныл
      Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! 🤗😘
      Дата рождения: 04.12.1991 Пол: М
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Алияша
      Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?
      Дата рождения: Я 22.05.2000 и он 25.02.2000 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...