Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. у меня график совсем мне не понятен. Я уже все посмотрела, что представлено вами на канале. дело в том, что он полностью совпадает судьба 1.66 и воля 1.66 как к этому относиться я не понимаю дата 18 .11. 1973 мой д.р помогите как в этом разобраться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Чайка , здравствуйте! Что Вас так напугало в графике? Бывает и такое. У моей дочери в графике тоже обе линии слились в одну, ничего не произошло, живет и здравствует)) Я на консультациях смотрю все и тест, и график, и т.д. Как можно понять и судить что то , только по графику? Тест у Вас замечательный! Меня тоже,  вот не устраивает мой график, но тест то лучше)) Расскажите пожалуйста немного о себе, кем Вы работаете? Чем занимаетесь в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Рада что работает обратная связь. Я в этой теме полный дилетант. Но мне очень понравилось узнать о себе и конечно о своих близких информацию. Я мама 3х детей сын Иван 18 лет дочь Катерина 7лет и малышка Верочка 10 месяцев. Меня зовут ЕКАТЕРИНА, но при регистрации на сайте оператор совершенно не соглашался меня так регистрировать пришлось назваться CHAIKA. Работаю сейчас мамой, а вообще я талантливый декоратор и всю жизнь развивалась и работала только в этой теме. Дизайнер интерьера, декорации в театре провожу мастер классы, декорирую предметы мебели и вообще всё что только люди желают сделать дома, но не знают, как это сделать. График меня не напугал просто у всех даже у всех членов моей семьи две ярко выраженные линий ау меня совпало это неожиданно. Примеров чтоб это разбирали нет вот и конечно хочется, чтоб рассказали люди и опытом поделились. А ЕЩЁ График упал вниз до нуля и очень вяло пошел в верх грустно будто и ничего хорошего и не будет что ли, как к этому относиться получается человек вычисляет свой график и все что-л. изменений то не будет как с этой информацией разобраться....?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Чайка здравствуйте, приятно когда человек написал немного о себе, сразу видишь живого человека смотря на тест. Необычно, что вы сразу обратили внимание на график, обычно люди реагируют на цифры в тесте. Вы отреагировали чтО с вами будет дальше, а не на то, что я имею для того, что бы справиться с этим.

Да, график действительно у вас идёт вниз и наступает в жизни пора, (она стала наступать с 24 лет), когда нужно уменьшить внешнюю активность и не тратить силы, а обратить внимание на внутреннее состояние, в общем поменьше суеты. В этот период жизни нужно вести более спокойный образ жизни, обращая внимание на качество жизни, а не на количество выполненных дел. И в этот период люди даже могут добиться куда большего, чем когда у них график на высоте. Всё зависит от скорости жизни в принципе.

Образно, это как запрыгивать в движущейся поезд, можно зайти в него, когда он движется медленно, а можно не запрыгнуть вообще, когда он движется быстро (пропускать мимо жизненные ситуации и не реагировать на них, это когда жизнь проходит мимо). Но по поезду можно перемещаться...

Вы человек эмоциональный, часто принимаете поспешные выводы. Не нужно этого бояться, график лишь подсказывает некоторые моменты, на что обратить внимание в работе, а не определяет вектор жизни.

Малиновый цвет, это значит 2 графика судьбы и воли идут параллельно. Это означает - то что  вы хотите и делаете, в равной степени поддержано миром.

График вниз, это означат, не нужно суетиться, а принять ситуацию, так же круто как в 24 года не будет. Сил на это меньше, поэтому роль ученика в этот период гораздо выгоднее, чем лидера. Вообще это удобно совпадает, после 42 лет удобно начинать менять свою жизнь, учиться чему-то новому.....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

@Чайка здравствуйте, приятно когда человек написал немного о себе, сразу видишь живого человека смотря на тест. Необычно, что вы сразу обратили внимание на график, обычно люди реагируют на цифры в тесте. Вы отреагировали чтО с вами будет дальше, а не на то, что я имею для того, что бы справиться с этим.

Да, график действительно у вас идёт вниз и наступает в жизни пора, (она стала наступать с 24 лет), когда нужно уменьшить внешнюю активность и не тратить силы, а обратить внимание на внутреннее состояние, в общем поменьше суеты. В этот период жизни нужно вести более спокойный образ жизни, обращая внимание на качество жизни, а не на количество выполненных дел. И в этот период люди даже могут добиться куда большего, чем когда у них график на высоте. Всё зависит от скорости жизни в принципе.

Образно, это как запрыгивать в движущейся поезд, можно зайти в него, когда он движется медленно, а можно не запрыгнуть вообще, когда он движется быстро (пропускать мимо жизненные ситуации и не реагировать на них, это когда жизнь проходит мимо). Но по поезду можно перемещаться...

Вы человек эмоциональный, часто принимаете поспешные выводы. Не нужно этого бояться, график лишь подсказывает некоторые моменты, на что обратить внимание в работе, а не определяет вектор жизни.

Малиновый цвет, это значит 2 графика судьбы и воли идут параллельно. Это означает - то что  вы хотите и делаете, в равной степени поддержано миром.

График вниз, это означат, не нужно суетиться, а принять ситуацию, так же круто как в 24 года не будет. Сил на это меньше, поэтому роль ученика в этот период гораздо выгоднее, чем лидера. Вообще это удобно совпадает, после 42 лет удобно начинать менять свою жизнь, учиться чему-то новому.....

Спасибо ответ меня приободрил. Любопытно конечно посмотреть всех своих детей. Я сейчас как раз это сделала, ну я вам доложу! это на многое приоткрывает глаза нужна серьезная корректировка своего поведения по отношению к каждому. Супертест, мне нравиться все становиться яснее. Подскажите возможно есть литература, на которую можно положиться почитать более глубоко изучить про жизненные графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

есть ещё видео и статья, пока всё, остальное в работе...

 

 

 

остальное в процессе формирования курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...