Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

??13.06.1988 ?? 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины

Дата рождения: 13.06.1988
  • Прочитано 1

@IrinaSh007 добрый день. 

Подскажите, как долго длятся Ваши отношения, есть ли дети? Опишите какое было взаимопонимание на старте отношений. 

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

Проблем много

Вопрос темы: проблем много, непонятно почему?

Вспомните, когда возникали первые проблемы, как Вы их решали? 

• Лайк 2

Отношения длятся 3 года, ребёнку 2 года. Сейчас вместе не живем.

Сначала были тёплые отношения, забота друг о друге, ощущения тепла и защищенности. Потом стал проявляться абъюз, ревность (мужчина в метро на тебя смотрел, ты с ним спала, он твой бывший? Ты ш и б), доходило до рукоприкладства, потом алкоголь и наркотики. Оказалось, что все это было и до меня, но первое время человек старался рисовать идеальную картинку. Это первые 2 месяца, потом по чуть-чуть стало все открываться все больше и больше. Я сначала прощала, потом все тяжелее и тяжелее было это делать, в итоге к человеку пропало всякое уважение. Увлеклась психологией и поняла, что в абъюзивных отношениях один выход - уйти. 

С психологом я занимаюсь.

Но у меня вопрос как это все выглядит с точки зрения нумерологии, о чем говорят наши даты рождения и своюз таких дат? Дочь родилась 02.04.2018

@IrinaSh007 

Сейчас вместе не живем

Правильно ли я поняла, что в отношениях точка ещё не поставлена?

С психологом я занимаюсь

Очень раза за Вас, что обратились за помощью к специалисту и работаете с ним. Это быстрее поможет разобраться в себе. 

Но у меня вопрос как это все выглядит с точки зрения нумерологии, о чем говорят наши даты рождения и своюз таких дат?

У Вас кармический союз, особенность его в  том, что партнёрам мало быть  просто семьёй. У каждого партнера должен быть личностный рост. Объединение может давать развитие общего дела/проекта или ребенок. 

В каждом союзе можно выстроить счастливые отношения, а можно и разрушительные. 

Когда нет уважения, возникают конфликты и непонимание - напряжение в отношениях увеличивается, находиться вместе становится крайне сложно.

Вы человек с глубоким внутренним миром. Вам очень важно в течении жизни научиться понимать, чувствовать себя. Быть в доверительных отношениях с самой собой. Не поддаваться под влияние других людей, а отталкиваться от своего внутреннего импульса. Прежде всего быть честной с собой. 

Востановить силы помогут  различные женские практики: йога, медитации, релаксации и др

доходило до рукоприкладства, потом алкоголь и наркотики.

Здесь конечно, только Вы сами сможете понять для чего был дан этот  жизненный урок. Каждая ситуация, даже самая непростая показывает, что необходимо проработать.  Не просто так Вы притянулись друг к другу в определённый период жизни. Партнеры всегда транслируют чему нужно научиться, что улучшить в себе (а не в партнере).

Меняя свое отношение к себе, меняются наши реакции, а дальше и все внешнее -  обстоятельства, окружение и вся  жизнь в целом. 

Очень полезно задавать себе вопросы:

Для чего мне это нужно? Что я хочу сделать в связи с этим? 

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Машуля
      Здравствуйте, хотела бы узнать свою совместимость с мужчиной дата рождения которого 08.06.1986
      Дата рождения: 06.10.1989 Пол: Ж
    • Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Вероника Тарасова
      Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том,почему я среди людей не могу быть собой? Что это значит быть собой и какая я?  Что я за человек такой? 
      И возможно ли мне повстречать своего человека для отношений и семьи?
      Сердечная благодарность Вам за вашу помощь!!!
      Дата рождения: 1.06.1999 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров