Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться о чем говорит такое изобилие троек и шестерок (3333  и 666). Я понимаю, что это значительно выше нормы, но не могу свести воедино о чем говорит именно такая комбинация.

Дата рождения: 26.06.1983
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, Natalia! 

Вы совершенно правы, тройки и шестерки в вашем тесте значительно превышают норму. Это ваши сильные стороны, то, в чем вы всегда можете быть уверены и успешны. И эти качества можно реализовать в профессии, то есть это то, что удобно продавать за деньги.

Итак, давайте разбираться вместе. Вы эмоциональная и жизнерадостная, коммуникабельная и заботливая. Вам сложно управлять своими эмоциями, поэтому можете преувеличивать события.

Обладаете колоссальной силой воли, можете просчитать ситуацию на несколько ходов вперёд. Очень интересный собеседник, вас сложно обмануть, т.к. видите людей насквозь.

Но есть одна особенность - быстро начинаете скучать., потому что  наблюдательны, все делаете правильно, много думаете, видите ошибки других,  часто оказывается правой, и вам становится неинтересно. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      11     22 5 8 3333   99  
      Если в матрице третья строка изобильна тройками,а какой же этот тип человека представлен? Мы уже знаем :лидера,испонителя,сам себе режиссер-когда количество 1=2,а если преобладают 3 над 1и 2,то кто это?
    • Автор: Ирина77
      Здравствуйте. Просмотрела 2 вебинара по профориентации. не нашла где мое) т.к нет 4 и 6 и одна 2. Работаю главным бухгалтером
      Дата рождения: 13.09.1977 Пол: Ж
    • Автор: Алена Саленко
      Здравствуйте. Заранее спасибо,что уделили время моему вопросу.
      Я из Украины и до 26 лет жила там. Работала менеджером по персоналу. Кроме этого делала графики работы персонала и расчет з\п. Сама работа мне нравилась,что касается части общения с людьми. Цифры, бумаги не увлекали меня надолго,максимум 4 часа в день могла за ними проводить.
      Последние 2 года живу в Польше. Мне тут нравится, но вот с видом деятельности определиться не могу. Работала на заводе, монотонная работа меня убивает, а вот физически себя нормально чувствовала, кроме того что у меня начальная стадия варикоза уже.
      В сферу HR тут попасть тяжело,так как знание языка пока ещё на среднем уровне. Да и не уверена ,что хочу опять в эту сферу. Хочеться чего-то нового. Можно закончить какие-то курсы,но вот вопрос какие.
      Хотелось бы понять в каком направлении двигаться,чтобы не терять время. Хоть понимать варианты) Потому что если уж за что-то берусь,то погружаюсь основательно и изучаю вопрос долго.
      Дата рождения: 01.06.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: