Перейти к публикации

решено Отношения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые нумерологи. У меня снова возник такой вопрос по поводу серьезных отношений с девушками:общаюсь с ними,интересуюсь,но дальше дружбы дела не доходят,и остаюсь во френдзоне.При всем я чувствую себя мужчиной:у меня есть внутр стержень,есть любимая профессия:творчество:музыка,театр и живопись,но при этом с девушками не везет....Возможно то ли при моей повышенной чувствительности (333 55 7)диагональ чувственности перегружена,еще я бываю наверно очень добрым.Но как быть более жестким?Просто больше вкладываться и переключаться на свою профессию?моя дата рождения: 16.03.1995. Не могли бы вы мне помочь?Заранее спасибо)

Дата рождения: 16.03.1995
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Дима !

В Вашем тесте женских качеств в два раза больше, чем мужских. В этом случае  потенциал перепутан: снаружи мужчина, а внутри женский поток - сильная ранимость, чувственность, эмоциональность, потребность общаться, договариваться, творческие способности и т. д. Важно  учиться понимать свой потенциал и проявляться по-мужски. 

Рекомендую Вам посмотреть данное видео, в нем подробно рассказывается о мужских и женских цифрах.

Цитата

Но как быть более жестким?

Опираться на мужские качества: укреплять силу воли и силу духа, совершать поступки и действия, брать на себя ответственность  и т. д. Главное соблюдать баланс между качествами и не бросаться в крайности.

• Лайк 3

Спасибо))Я вас понял.Я развиваю силу воли,но иногда эта не вера в себя хотя я занимаюсь медитациями и аффирмациями-но все время начинается снова возврат в прошлое и опять впадаю в депрессию-что ж делать не понятно

И постоянная зависимость от чужого мнения

Пожалуйста, рада была помочь.)) Сейчас важно осознанно относиться к своим желаниям, провести их инвентаризацию и оставить только самое важное. Судьба предоставляет Вам много возможностей, а взять их нет сил. Поэтому активизируйте свой потенциал, задействуйте излишки качеств и уверенно шагайте вперед! Удачи и успехов Вам!

• Лайк 1

Мне наверно с повышенной чувствительностью (333 55 7) убирать обиды?может и поэтому я отталкиваю молодых девушек,что несмотря на то что я разносторонний,очень сильно поддаюсь их и чужому влиянию и слишком ухаживаю за ними.С помощью цифр это как то можно скорректировать?

@Дима Цифры дают возможность  понять себя и принять себя таким какой Вы есть. Они показывают Ваш потенциал, а сможете ли Вы его реализовать зависит только от Вашего желания. Все в Ваших руках, будьте Собой!

• Лайк 2

@Дима , в норме должно быть 11,22,3,4,5,6,7,8,99.

Если Вам интересно узнать о себе больше и глубже,  могу порекомендовать Вам приобрести личную консультацию у нас на сайте, где Вы сможете задать все интересующие вопросы. О личной консультации можете ознакомиться, пройдя по ссылке и выбрав консультанта:

https://numerolog.club/store/category/5-platnye-konsultacii/

Также возможно самостоятельное обучение, вот ссылка на курс "Основы нумерологии" 

Удачи Вам! 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет? помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить??‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры?
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Мой мужчина очень закрытый в плане проявления чувств и эмоции, поэтому возникает иногда ощущение одиночества. Подскажите, пожалуйста, путь к его сердцу с точки зрения цифр. Как правильно взаимодействовать, чтобы отношения стали более гармоничны?
      13.11.1978 М
      09.01.1985 Ж
      Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров