Перейти к публикации

решено Совместимость в браке

Aziza Xalimova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть мужчина, уже 3 месяца общаемся. Нас познакомили наши родители. Он сразу же делал мне предложение, меня торопит, но я очень долго думаю, бегу от ответа. Он дал мне много обещаний но я как-то не очень верю что он всё сказанное выполнит. Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? Как может сложиться наш брак? Его дата рождения 18.06.1994

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Aziza Xalimova !

Цитата

Как может сложиться наш брак? 

Вы попадете в зеркальный союз: плюс такого союза в том, что у Вас  похожее восприятие мира, похожий потенциал, поэтому Вам легче будет понять друг друга. В этом союзе сначала видны достоинства, но постепенно всё чаще становятся видны недочеты. Почему так? Потому что потенциал одинаковый, а жизнь требует выполнения разных задач и постепенно то, что привлекало, может начать раздражать. 

Чтобы отношения были длительными и счастливыми необходимо выполнять следующие условия:

1. У каждого должен быть свой широкий круг общения, тогда вы будете возвращаться к партнеру снова как к самому близкому человеку, который вас понимает;

2. В этом союзе важно понять, что невозможно изменить партнера, но в то же время всё, что раздражает в партнере, есть в вас самой , поэтому начинать изменения необходимо с себя.

Цитата

Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? 

Ему в этот период показано уменьшение ритма жизни, сокращать количество суеты и лишних движений и повышать эффективность каждого конкретного шага. А Ваши силы наоборот будут расти и увеличится продуктивность каждого шага. Поэтому Вы сможете оказывать влияние на своего партнера.

Рекомендую Вам посмотреть данное виде, в нем подробно рассказываете о графике судьбы и воли.

• Лайк 2

@Инна СвищёваСпасибо за ответ! А что означает если график судьбы и воли у меня самый пик в 8, потом падает до 6 и они до конца идут параллельно. Что это может означать?

@Aziza Xalimova Во время подъема линий графика силы возрастают и увеличивается продуктивность каждого шага. Особенно важны вершины. Взбираясь на нее нужно четко сформулировать желания и цели.  В период спада линий графика происходит уменьшение результативности действий.  

Подробную информацию Вы сможете получить, пройдя курс Графики судьбы и воли.

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта