Перейти к публикации

решено на что обратить внимание при воспитании

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На что обратить внимание при воспитании дочки. воспитываю одна, без отца. хочу, чтобы выросла полноценной личностью. спасибо

Дата рождения: 20.03.2017
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@NataliStar !

Ваша дочка еще маленькая и сейчас главное для нее ваша материнская любовь,забота, теплота и ласка. 

Чтобы она чувствовала себя хорошо ей необходимо  много говорить или петь. Давайте ей возможность проявлять негативные эмоции: кричать, плакать.  Такой ребенок рождается, если кто-либо из родителей на момент его зачатия  несет большие жизненные нагрузки, активно работает, делает что-либо, не проявляя особой инициативы.
Приходит ребенок - фантазер, который показывает родителю, что можно жить по-другому. Он много говорит и обещает, но делает из всего этого мало.

Порой дочка может проявлять самостоятельность, упрямство и капризность, в такие моменты важно проявлять терпение и пытаться найти подход к ней.Такой ребенок рождается, если родители упрямы, им не хватает гибкости в поведении, трудно сделать первый шаг в разрешении конфликтов.

Ваша малышка очень  чувствительная, эмоциональная и ранимая, в этом вы с ней похожи, поэтому можете понять и разделить ее чувства. Важно принимать ее такой какая она есть, не мешать идти по собственному пути,  возлагая на ее плечи свои надежды и ожидания.  А то, что она станет личностью можете не сомневаться.))

На сайте есть дополнительная информация о родителях и детях. С ней Вы можете ознакомится, пройдя по этой ссылке.

• Лайк 5

Добрый день! На что обратить внимание ,дата рождения 10.12.2015.... жен... постоянно болят глазки....

@Юзефович , здравствуйте.

Создайте новую тему для своего вопроса и Вам обязательно ответят))) 

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта