Перейти к публикации

решено Помогите разобраться в себе!

TLIXAN
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, последнее время хочу поменять работу, работаю на вредном предприятии, но не знаю куда мне податься :-) За последние 5 лет столько со мной всего произошло, в основном плохого.   Не знаю:  Что делать ? К чему стремиться?   Кто Я?   Зачем Я такая родилась?  Друзей нет, только люди которым надо срочно в чём либо помочь +  на работе коллектив еще тот попался--с 38 лет поменяла работу, сейчас думаю уйти но куда? Живу в частном доме соседи  тоже просто  копец, пытаются забрать хоть клочёк чужой  земли, ни чего в людях святого не осталось. Не ужели только Я  кругом вижу эту несправедливость с которой не могу справится. Меня это очень мучает, помогите мне разобраться в себе- Кто я? Кем я могу работать? К чему стремиться? Буду очень Благодарна за Ваш отклик!) Очень его жду :-)

Дата рождения: 28.08.1972
  • Прочитано 2

@TLIXAN  Здравствуйте, Елена!

Очень важно, чтобы в профессии была возможность реализовывать свой потенциал и излишки энергии. 

Вам  трудно долго сидеть на месте, всё время нужно  что-то делать. Поэтому  подойдет активная, связанная с большим количеством движения работа. 

Вы легко адаптируетесь к жизненным условиям,  эмоциональны и общительны. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором.

Для вас крайне важно найти свое предназначение и тогда  внутреннее напряжением ослабнет. 

На сайте есть интересная статья на эту тему, прочитать ее можно, пройдя по этой ссылке.

Вы живете по своим законам и принципам, обладаете собственной внутренней свободой. Вам  тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности, поэтому больше подходит свободный график работы.

Важно научиться  взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат, в том числе, делая то, что говорят другие люди.

Цитата

За последние 5 лет столько со мной всего произошло, в основном плохого.   Не знаю:  Что делать ? К чему стремиться?

Необходимо  осознанно относиться к своим желаниям, провести их инвентаризацию и оставить только самое важное. В данный период жизни можете чувствовать сильный упадок сил,  ощущение беспомощности и болезненности, постоянное состояние усталости. Сейчас крайне необходимо соблюдать режим активности и отдыха, следить за своим здоровьем, хорошо высыпаться, вести здоровый образ жизни.

Услышьте себя и вы найдете ответы!))

• Лайк 6

Благодарю Вас Инна, подумаю над всем выше сказанным. Очень интересно выражение человек Ангел- у меня вызывает улыбку :-) Я за собой замечала, что когда делаю  добро  постоянно, без какой либо отдачи,  то как будто из меня  силы все выкачивают  и Я больше не хочу общаться с этим человеком или людьми. Последние 3 года после смерти папы, это  чувствуется больше всего!  Подумаю и над работай в свободном графике, самой даже интересно стало, какая профессия мне подойдёт :-) 

Благодарю Вас за вашу работу:k05178::k05183:

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Сыну скоро 7 лет. Ооочень активный,громкий( прям уши закладывает иногда), инициативный,деятельный...
      Уже успела понять,что он по сути лидер, упрямый.
      Я хоть и не сразу,но научилась принимать его характер. Пришлось довольно много проработать психрлогических моментов, работать с принятием. 
      Мои родные окружающие постоянно толдычат мне,что я слишком много принимаю эмоций ребенка, иду у него на поводу,соглашаюсь,балую....А мне иногда кажется,что я как какая то губка,куда ребенок периодически сбрасывает излишки неуемной энергии. Мои родители и муж не могут долго терпеть его взрывной характер. Часто ругают, шантажируют его,но похоже только я могу как то взаимодействовать с ним. От этого очень тяжело именно мне. Я как громоотвод между родственниками и ребенком.
      Честно уже подвыдохлась. Творчество его мало интересует. Пока не могу найти сферу,куда можно сбрасывать его энергию. Подскажите,помогите советом,пожалуйста...
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Сына : 20.12.2013
      Дата рождения: 20.12.2013 Пол: М
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта