Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в отношениях с мужем. у него дата рождения 26.02.77

Поженились мы год назад. у обоих первый брак. и он и я очень хотели семью. Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.

У обоих 2 психотип. Оба молчуны. В этом то и проблема, оба не мастера разговаривать. Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.Так что я перестала заводить с ним разговор на любые темы. Мы разговариваем только о том,что интересно ему.Я переехала к нему из другого города и подруг еще нет и  моя работа тоже не связана с разговорами. Поэтому я ощущаю застой в этой области и не знаю как с этим справляться. Буду рада вашим советам!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Веста !

Для Вас фундаментом и точкой опоры является семья. Необходимо говорить по душам, вы цените душевную близость и ждете понимания без слов.

Ваш муж чуткий, эмоциональный, внимательный, заботливый, умный и проницательный мужчина.

Цитата

Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.

Вы  живете по своим законам и принципам. Плохо чувствуете  чужие границы, а для мужа очень важно соблюдать нормы, правила и рамки поведения.  В конфликтной ситуации, если кто-то выдвигает требования, чем-то недоволен, постарайтесь не оправдывать себя, а честно разобраться в причинах происходящего. Выясните, что муж хочет, чем конкретно недоволен. Обязательно важно увидеть честно свои пятьдесят процентов "вины" в этом конфликте.

Цитата

Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.

Совершенно верно, у Вас  зеркальный союз и основная его характеристика - похожий потенциал. Польза такого союза в том, что партнеры помогают друг  другу принять себя. Вы смотрите на мир одинаково и поэтому лучше понимаете друг друга. Существует большая провокация попытаться изменить партнёра. В этом союзе важно понять,что начинать меняться нужно самой. 

Вы как мудрая женщина, попробуйте взять инициативу в свои заботливые руки, и набравшись терпения, в подходящий момент сделайте шаг навстречу. Муж почувствовав, что вы приняли его таким какой он есть, обязательно оценит это и последует Вашему примеру. 

Залог счастливой жизни в этом союзе понимание и принятие, как только это произойдет отношения станут крепкими и гармоничными.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Рада была помочь!) У всех бывают в отношениях сложные периоды и это нормально, преодолевая их мы становимся сильнее и мудрее. Удачи Вам и терпения!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...