Перейти к публикации

решено Три восьмерки в тесте

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой тест 11 2 3 44 5 - 7 888 99.  Итоговая 7.Помогите разобраться с личностными качествами. Недавно увлеклась нумерологией, прочитала книгу Анастасии Даниловой. Все же мне не совсем понятно насчет трех восьмерок в тесте. У меня мягкий характер, иногда даже очень, и стремление всем помочь, если не могу, то переживаю, потому что думаю, что смогла бы. В общем какое-то чувство вины всегда присутствует, так же я ощущаю буквально "кожей" настроение человека. С годами эти чувства только усилились. 

Дата рождения: 08.08.1989
  • Прочитано 1

@Nata , здравствуйте)))

То, что Вы пишете о себе, на мой взгляд, это не про 888.

Да, характер у Вас мягкий, но строгий))) Вы внимательны к людям, чувствуете их настроение, самочувствие, хотите сделать счастливыми.

Из-за отсутствия в тесте 6,  Вы не уверены в себе, Вам требуется поддержка, одобрение. Чтобы получить эту положительную оценку, Вы делаете кучу дел.  Но всё сделать невозможно, что-то не успеваете и возникает чувство вины. Обратите внимание как много всего Вы делаете, найдите свою изюминку и оцените себя по достоинству.

Вы очень подвержены влиянию других людей и Вас всё время несёт спасать других...

А своя физическая энергия у Вас очень слабая, её у Вас в два раза меньше, чем идей. Силы заканчиваются к середине дня, и все они потрачены на других, на себя ничего не остаётся.

Важно научиться сохранять то, что есть. Нужен качественный отдых, хороший сон, правильное питание. Научитесь расслабляться.

Про восьмерки у нас есть несколько интересных статей в блоге.

Ещё разную информацию можно найти в Тегах. Почитайте, там много интересного)))

• Лайк 4

Вы правы, зависима от мнения людей и энергии мало, наверно, она уходит на двух детей.Спасибо,я почитаю эти посты про восьмерки.:k05158:

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Mai5577
      Добрый день, 
      меня замучали всевозможные страхи и психосаматические заболевания. Мне уже даже надоело с собой разбираться, от чего всё это и почему. Надоело искать своё предназначение. хочется узнать где не разгружен мой потенциал и где тот, над которым стоило бы поработать. Надеюсь этой информации хватит.
      Спасибо большое
      Света
      Дата рождения: 05.05.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта