Перейти к публикации

решено Где мой ресурс?

Рекомендованные сообщения

Хочу принять участие в сегодняшней встрече и получить ответ, где искать ресурс согласно дате рождения. 

28.05.1988. 

благодарю! 

Дата рождения: 28.05.1988
  • Прочитано 1

Добрый день,@Valeriia !

Уточните, пожалуйста, достаточно ли Вам будет устной информации на Ютуб канале или необходимы письменные рекомендации?

• Лайк 1

Онлайн проходит на Ютуб канале, пройдите, пожалуйста, по этой ссылке

Если останутся вопросы, с удовольствием отвечу на них

@Valeriia  Конечная цифра - 5 

Вы не любите однообразия, Вас  постоянно нужно удивлять. Легкая в общении, веселая, притягательная. Предпочитаете личностные качества людей их социальному статусу. Очень лояльны и можете контактировать практически с любым человеком. Плохо переносите длительное одиночество, особенно в состоянии стресса. 

Очень хорошо чувствуете красоту окружающего мира, красоту людей. Вам тяжело переносить дисгармонию во всем. Не можете спокойно пройти мимо боли и страдания.

Ваш путь развития - научиться соблюдать баланс давать и брать. Если Вы что-то для кого-то делаете, то  имеете право попросить в ответ.  

Ваша цель - путь шестерки, следующей цифры: делать, опираясь не на чувства, а на технологии. Научиться брать себя в руки и доводить процесс до результата, до конечного продукта.

• Лайк 2

Благодарю! 

А что означает опираться на технологии? И могли бы вы дать несколько советов по профориентации?

Здравствуйте,@Valeriia !

Представьте себе, что вы собрались шить платье. Если вы впервые решили этим заняться, то первым делом постараетесь найти информацию, какие материалы и какие инструменты позволят вам достичь желаемого результата. Вы найдете журнал мод, где есть выкройка нужного вам платья. Затем вы постараетесь найти описание последовательности действий. Это и есть технология.

Для удобства пользования, переадресуйте, пожалуйста, ваш вопрос в раздел Профориентация и мы с удовольствием дадим рекомендации по нему.

Спасибо, за понимание.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: SVETIK
      Здравствуйте, дорогие нумерологи!Стала изучать свой тест по системе Идеал, все про меня. Помогите, никак не могу понять свою профессию. В детстве занималась художественной гимнастикой, любила играть в больницу, в школе рисовала и ходила на факультатив по психологии, очень нравилось изучать знаки зодиака и прочее. И после школы, хотела пойти учиться на психолога. Но как часто бывает, родители настояли на "нормальной" профессии. Вот теперь я менеджер, немного работала в продажах, не хватало опыта, потом секретарём, потом на 12 лет задержалась в Пенсионном фонде, работала с людьми, очень тяжело физически было целый день люди, вопросы и оформление бумаг, хотелось тишины и спокойствия. Здесь же родила 2 детей. Уходила очень тяжело, через сокращение, долго переживала.  Это был удар по моей самооценке. Теперь работаю в офисе, только с бумагами и коллегами без приёма людей, это легче. Но не вижу я пользы и результата своего труда, и удовлетворения тоже нет. В тесте большой перекос, много цифр в первом столбике, что это значит? И всего одна во втором, мне часто трудно находить контакт с людьми. Хотя в бытовом плане могу начать беседу хоть в очереди за колбасой.  А вот на работе совсем иначе, я не чувствую, не понимаю как себя вести, не вижу своей ценности. Я как бы все время подстраиваясь под людей и ситуацию. От этого часто мои интересы не учитываются, это меня очень обижает,  тут просыпается гордыня. И это какой то заколдованный круг. В какой же области можно реализовать мой личный потенциал, все эти 1,2,3 всю инициативу, эмоциональность, желания , идеи. Куда их надо направить? Людям? А если при этом нет 4 и 6, т.е нет понимания законов коллектива и нет ценности себя, нет глубины и профессионализма. И еще нет 9! Ну это отдельный разговор.  А еще вопрос про итоговую 5. Я развиваясь должна идти вперёд,  т.е в качество 6. Но в тесте у меня его нет, я его не знаю. Как впрочем и 7 тоже. Значит я сначала должна наработать это качество в тесте?
      Дата рождения: 10.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: marianna777
      Добрый день, дорогие консультанты! У меня в матрице пять двоек, а сил и легкости нет :/ Работать или заниматься другими делами  получается только подключая силу воли или чувство долга. Так было не всегда, а последние несколько лет.  Раньше полагала, что это просто переутомление.. Сейчас живу в "экономном режиме", а сил по прежнему нет. Подскажите, плиз, в чем причина?
      Дата рождения: 28,12,1972 Пол: Ж
    • Автор: Елизавета А.
      Добрый день!
      Прошу помочь найти сферу для самореализации.
      Работаю менеджером торгового направления (снабженец), тяготит график и устала от рабочего коллектива.
      Очень ограниченный круг общения, буквально одна подруга близка, с остальными на очень дальней дистанции.
      Работа с постоянным общением не подходит.
      Вижу, что диагональ творчества замкнута, и, действительно, любила раньше вязать, плести из бисера, в школе обожала литературу, перечитала всю библиотеку, хорошо пишу. Но как постоянный вид деятельности с трудом это представляю.
      Образование - педагог-психолог с отличием.
      Но поняла, что я хорошо справлялась с теорией, практика же вытягивает все силы и энергию, хотя детей люблю (есть маленький сын), но не моё дело, так чувствую. Не помогатор я, очень сочувствую чужим проблемам, до глубины души, но конкретно чтобы помочь человеку чего-то не хватает, страх быть неполезной. Не могу много разговаривать, нужно ежедневно много времени проводить наедине с самой собой, очень устаю от общения. Особенно общение ни о чём, просто чтобы поддержать разговор, после такого мне надо два часа точно лежать просто восстанавливаться.
      Сама по себе очень мягкая, неконфликтная, руководить другими сложно. Много работала и работаю над собой, но суть конечно же не меняется, чего нет, того нет.
      Страдаю от нереализованности, хочется делать что-то более значимое, масштабное и полезное.
      Куда направить своё внимание, как душе найти своё место и предназначение?

Дата рождения: 03.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Михайловна
      Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Много лет пробую себя в разном поприще, обычно срок моих проб 6-7лет, вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь. Помогите пожалуйста определиться с профессией, чтобы она доставляла удовольствие. Спасибо. 
      Дата рождения: 22.04.1977 Пол: Ж
    • Автор: Динара Д
      Добрый вечер. Сейчас для меня очень актуальна тема реализации(профессии),работать по профессии уже  не тянет. Долгое время работала бухгалтером в ресторанном бизнесе. Но постоянная рутина, монотонность,бумажки,отчеты,отсутствие общения ,тяжело. Попробовала работать главным бухгалтером большой организации,смогла 3 месяца(ужасно уставала морально,ответственность колоссальная).Поняла не мое. В бухгалтерии мне нравится больше  технический момент,настроить программу,выстроить алгоритм,чтобы все работало как часы,не заниматься бессмысленной монотонной рутиной. Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу. Понимаю что мне многое из этого не нужно,стоп в моем случае не работает(а вдруг пригодится). Нравится общение с людьми. Не терплю правил и законов,сложно подстраиваться под систему. Очень прошу помочь в выборе направления для дальнейшей реализации.Всех благодарю. Моя дата рождения 31.08.1982
      Дата рождения: 31.08.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта