Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сейчас остро встал вопрос с новой работой. Хотелось бы найти ту деятельность, где будет комфортно и интересно. Пожалуйста помогите разобраться.

22.08.76 жен.

Дата рождения: 22/08/76
  • Прочитано 1

@Веста Здравствуйте. 

Давайте разбираться вместе. 

Подскажите из чего Вы выбираете, какие сферы деятельности Вас привлекают?  Какая  функция работы была бы Вам по душе? 

Отталкиваясь от этого, будем двигаться дальше! 

• Лайк 4

Здравствуйте, Марина!

Меня всегда привлекала психология, дизайн квартир , но не чувствую, что в этом у меня что то получится. Нравится учить, все систематизировать. разброс большой получился). вот и запуталась(( Буду рада вашим советам

• 2 weeks later...

@Веста Вы очень умный человек, способны глубоко погружаться в рабочие процессы. Для Вас важно быть отличным профессионалом в деле, не просто "я справилась" а "Я ВСЕ СДЕЛАЛА ОТЛИЧНО, Я МОЛОДЕЦ" 

Обладаете аналитическим складом ума. Вы человек действия, достаточно усидчивы, Вам комфортно в уединении, можете выполнять монотонную работу. И свободно можете себя ощущать в агрессивной среде. 

29.05.2020 в 14:34, Веста сказал(а):

Нравится учить, все систематизировать.

Систематизировать, программировать и все что связано с логическими системами Вам отлично подойдёт. 

Вы легко ориентируетесь в большом потоке информации. Есть способность объяснять сложные вещи простым языком, для обучения это огромный +

Вам полезно ежедневно  подключать физическую активность, так будет сбрасываться  негативный  груз. 

И главная рекомендациия: Определить главную цель работы. Ответить себе на вопросы: В чем моё счастье? Для чего я работаю?

Прикрепляю полезное видео для простота. 

Желаю успехов! 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров