Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
Спасибо.

Дата рождения: 12.09.1979
  • Лайк 1
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@НатаВ , здравствуйте!

С одной стороны, вы очень «земной» человек, цените комфорт и материальную часть жизни. А с другой- в вас сильна творческая волна, она несёт вас, пока вы не переключитесь на что-то новое. Вам важно учиться жить процессом, получая удовольствие от того, что вы делаете. 

27.05.2020 в 00:15, НатаВ сказал(а):

Мне нравиться помагать людям, больше советом))) 

Да, это очень характерно для вашего теста -  говорить и делиться знаниями это очень вам подходит!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ.

Могу ли я попробовать себя в новом направлении арт-терапевта или все же бух.рия это моя карма?🤔😊.

И вообще в каких профессиях еще я могу себя попробовать реализовать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@НатаВ , если есть желание попробовать себя в новом деле, почему нет?!  Арт-терапия поможет реализовать творческую волну в вашем тесте, даст разнообразие, которого не хватает в бухгалтерии, а способность объяснять доступным языком сложные вещи поможет вести занятия.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж🙈, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...