Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я ).  20.11.1982 = 111.222222.44.6.8.9.    Итог-6

он). 23.10.1984 = 111.2222.3.4.6.888.9.   Итог-1 хотелось бы узнать больше о его особенностях 

Дата рождения:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana , Вы оба люди второго психотипа, соотвественно  союз "зеркальный". Посмотрите на ваши тесты, Вы ведь похожи, при встрече таких людей, не редко происходит "вспышка любви", бывают претензии, желательно уходить от претензий. В любых союзах можно жить. В таком союзе как Ваш, необходимо терпение прежде всего к самим себе. Перестать бояться быть правильным или неправильным, разрешить себе ошибаться, просто полюбить, не строя иллюзий об "идеале", жить творчески. Вы понятие любви воспринимаете как некое доказательство, не легче ли просто принять ее и жить...

Про второй психотип Вы читали и уже знаете. 

По конечной цифре 1, такой человек много говорит, предлагает, проявляет инициативу, активно участвует в жизни других людей, ведет за собой за счет своей энергии, устает от ответственности, но признаться в этом не может. Цифра 10 обозначает "человека-учителя", т.е. 1- лидерство, инициатива, я есть, 0-свобода личности, свое пространство

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Agastas
      Дружу с парнем (21.07.2004) буквально всю жизнь и сколько себя помнила - была по уши влюблена в него. Но он меня считает лишь подругой.
      Было бы интересно услышать консультацию по поводу нашей совместимости и есть ли смысл пытаться разбить лёд между нами? Не хочется ошибиться с выбором, хочу просчитать все в этом плане )
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Lyudmila Ermakova
      Здравствуйте,у меня и у мужчины,с кем встречаюсь одинаковые психоматрицы, знаю я его еще недостаточно, но что можно сказать о таком союзе с позиции нумерологии? спасибо консультантам за ответ

Забыла написать  17.06.1972 и 26.01.1977
      Дата рождения: 17.06.1972. Пол: Ж
    • Автор: Веста
      Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в отношениях с мужем. у него дата рождения 26.02.77
      Поженились мы год назад. у обоих первый брак. и он и я очень хотели семью. Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.
      У обоих 2 психотип. Оба молчуны. В этом то и проблема, оба не мастера разговаривать. Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.Так что я перестала заводить с ним разговор на любые темы. Мы разговариваем только о том,что интересно ему.Я переехала к нему из другого города и подруг еще нет и  моя работа тоже не связана с разговорами. Поэтому я ощущаю застой в этой области и не знаю как с этим справляться. Буду рада вашим советам!
      Дата рождения: 22/08/76 Пол: Ж
    • Автор: Aziza Xalimova
      Здравствуйте! Есть мужчина, уже 3 месяца общаемся. Нас познакомили наши родители. Он сразу же делал мне предложение, меня торопит, но я очень долго думаю, бегу от ответа. Он дал мне много обещаний но я как-то не очень верю что он всё сказанное выполнит. Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? Как может сложиться наш брак? Его дата рождения 18.06.1994
      Дата рождения: 11.11.1997 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: