Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я ).  20.11.1982 = 111.222222.44.6.8.9.    Итог-6

он). 23.10.1984 = 111.2222.3.4.6.888.9.   Итог-1 хотелось бы узнать больше о его особенностях 

Дата рождения:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana , Вы оба люди второго психотипа, соотвественно  союз "зеркальный". Посмотрите на ваши тесты, Вы ведь похожи, при встрече таких людей, не редко происходит "вспышка любви", бывают претензии, желательно уходить от претензий. В любых союзах можно жить. В таком союзе как Ваш, необходимо терпение прежде всего к самим себе. Перестать бояться быть правильным или неправильным, разрешить себе ошибаться, просто полюбить, не строя иллюзий об "идеале", жить творчески. Вы понятие любви воспринимаете как некое доказательство, не легче ли просто принять ее и жить...

Про второй психотип Вы читали и уже знаете. 

По конечной цифре 1, такой человек много говорит, предлагает, проявляет инициативу, активно участвует в жизни других людей, ведет за собой за счет своей энергии, устает от ответственности, но признаться в этом не может. Цифра 10 обозначает "человека-учителя", т.е. 1- лидерство, инициатива, я есть, 0-свобода личности, свое пространство

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жаныл
      Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! 🤗😘
      Дата рождения: 04.12.1991 Пол: М
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Алияша
      Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?
      Дата рождения: Я 22.05.2000 и он 25.02.2000 Пол: Ж
    • Автор: Анна Панова
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить тип нашего с мужем союза? Моя дата рождения 20.01.1984, мужа - 03.10.1980. Мы живём уже 10 лет как муж и жена, а вместе - 13 лет, двое деток. И вроде бы, все хорошо. Но иногда меня догоняет паника, что каждый будто сам по себе... Муж во всем помогает и заботится,  но как бы из  чувства долга, через " не хочу". Я тоже живу по инерции. Мне хочется новых впечатлений, поездок, эмоций, взрыва чувств, а он прямо ненавидит в последнее время куда-то ехать / двигаться. Это как в трясине. Иногда я психую и еду/ иду с детьми сама, без мужа, обидно. 
            Мы оба очень любим личное пространство, побыть наедине со своими мыслями. Но он, кажется, готов и жить в своей ракушке.
          Стала задуматься, а мой ли человек рядом и сама боюсь этих мыслей, так как, с одной стороны, самый близкий человек, с другой - нет совместного веселого времяпрепровождения, он такой скучный стал...

Дата рождения: 20.01.1984 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...