Перейти к публикации

Если у женщины больше мужских цифр


Рекомендованные сообщения

Руководитель

@Oxana посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=dr5qtGKCC4Y&feature=youtu.be&t=44m9s

.. а вообще приходите учиться https://numerolog.club/store/product/11-osnovy-numerologii-po-date-rozhdeniya/

 

у вас похоже примеров много ?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов  у меня критичнная ситуация получается 10м и 4ж(((  плюс 222222 которые также усложняют жизнь(( ? ещё и не одного заполненного полностью  столбика, получается все хмуро и серо.... в итоге как-то  оч грустно(

Единственное из объяснений с этого видео 

не могу согласиться с тем что я не женственная... люблю косметику, жуткая шмотачница, в гардеробе преобладают юбки и платья ( оч женственные ) дружу и нахожу общий язык больше и быстрей с женским полом, друзей мужчин можно сказать что нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов  Я и пытаюсь разобраться в своих качествах по тесту.

Спасибо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Oxana , цифры, тесты, эмоции, волны, энергетики, это все понятно, но ведь и среда обитания влияет на человека очень серьезно, учитывайте и это. Каждая цифра несет еще и позитив, не усложняйте сами свою жизнь, ищите положительные аспекты каждой цифры, анализируйте, ищите примеры. Многодвоечники это ведь еще и замечательные люди! Все в этом слове "замечательные - все за всеми замечают"!)) У моего мужа вот такой тест 1111 22222 - - 5 - 7 - 9999,  и с женской волной 10/5, он может сказать, что было 10-20 лет назад, и причем все в мельчайших подробностях, вплоть до того , например, как я была одета и какая была на мне обувь, и даже колечки)) Поначалу я обижалась на него, что он придирчивый. Мне казалось, что он мне делает замечания, а он просто так разговаривает, он так живет)))

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Oxana Характер выражения мужских/женских качеств не столь очевиден, как влияние психотипа/столбиков/строчек/диагоналей.

По сути м/ж - это совокупность характеристик тех цифр по которым они считаются. Например, м - 2,4,6,8.

И по итогу женщины с преобладанием м-качеств менее уступчивые, более ответственные, у них выше самооценка и уровень анализа ситуации, меньше говорят и больше делают - т.е. те качества которые в нашем обществе традиционно считаются мужскими.

Буквально воспринимать, что м-это брюки и усы, а ж-розовые платья, не надо)))

У моей знакомой 9м/4ж (и 5 нет) - она всегда с маникюром, кучей баночек-скляночек в душе, причёской, хорошо одета т.е. внешне она Женщина с большой буквы Ж)Но если вы захотите с ней поспорить - тут вы женской мягкости, гибкости, лояльности не дождётесь)

В личной жизни, отношениях с детьми, дружбе и профессии проявление м/ж качеств имеет свои особенности и последствия. Но это уже более детально надо рассматривать, совмещая тесты всех участников отношений.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
9 часов назад, Oxana сказал(а):

у меня критичнная ситуация получается 10м и 4ж(((  плюс 222222 которые также усложняют жизнь(( ? ещё и не одного заполненного полностью  столбика, получается все хмуро и серо.... в итоге как-то  оч грустно(

Вы отслеживайте у себя такие настроения?

Загоняете сами себя во «всё плохо», как уже сказала моя коллега

3 часа назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Каждая цифра несет еще и позитив, не усложняйте сами свою жизнь, ищите положительные аспекты каждой цифры, анализируйте, ищите примеры.

Критичного в вашем тесте ничего нет, а в негативном отношение - есть. 

222222 - это как суперспособность (как и любое другое преобладающее качество в тесте), можете влиять на людей своим состоянием, буквально создавать их настроение. «Большая сила - большая ответственность» (с).

Вы же можете транслировать ауру любви, спокойствия, уюта, как волшебница)

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алёна сказал(а):

Вы отслеживайте у себя такие настроения?Помните я вам писала про «трындец»? - вот это он.

Вы воспринимаете качества с негативной точки зрения и загоняете себя во «всё плохо», как уже сказала моя коллега

 

Да(( я знаю об этом... в каждой ситуации сначала разбираю негативную  сторону и начинаю анализировать долго, когда устаю от негатива начинаю искать положительное и востонавливать свою гормонию 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Oxana а вам бы перевернуть процесс, концентрироваться сначала на положительных моментах.

Иначе в вашем случае получается так: вижу что-то непонятное - взрываю атомную бомбу (это ваши 222222 на отрицательной подпитке) - понимаю, что оказывается не так уж и страшно - пытаюсь убрать последствия взрыва. 

Знаете, есть такая методика для детей, чтобы они не боялись мира: если что-произошло говорить не «ой», а «ух ты!». Это вырабатывает позитивное отношение к жизненным ситуациям. Проверяла на себе - на взрослых тоже работает?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёна сказал(а):

@Oxana а вам бы перевернуть процесс, концентрироваться сначала на положительных моментах.

Иначе в вашем случае получается так: вижу что-то непонятное - взрываю атомную бомбу (это ваши 222222 на отрицательной подпитке) - понимаю, что оказывается не так уж и страшно - пытаюсь убрать последствия взрыва. 

Знаете, есть такая методика для детей, чтобы они не боялись мира: если что-произошло говорить не «ой», а «ух ты!». Это вырабатывает позитивное отношение к жизненным ситуациям. Проверяла на себе - на взрослых тоже работает?

 

Как вы все точно подмечаете? взрыв... нетак уж и страшно... убираю последствия или пытаюсь менять отношение к ситуации...

за методику спасибо,  попробую применить )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...