Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анна Белова добрый день. 

Хочу уточнить. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что  Вы про себя интересуетесь?

Или обладатель даты рождения человек из Вашего окружения? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анна Белова Вы человек с внутренней лидерской позицией. Оптимистичны с  позитивным взглядом на жизнь. У Вас первый психотип.

У Вас глубокий внутренний мир. И сильный творческий потенциал. Диагональ творчества перегружена, поэтому требует самореализации, желательно через профессию. 

Поделитесь чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Чтобы понять на сколько реализуются Ваши сильные стороны. 

31.05.2020 в 16:01, Анна Белова сказал(а):

Какой совет будет для этого человека лучшим? 

Очень важно доверять себе, следовать  от своего внутреннего импульса, слышать свою интуицию. 

Еще полезно фокусироваться на выбранном деле,  не распыляться на многозадачность. Учиться доводить начатое до результата. 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Из творческого хобби:я пишу стихи, стихи-песни, люблю рисовать. Закончила Детскую Школу искусств. А ещё я очень люблю шить. Даже мысль была попробовать открыть своё ателье.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анна Белова это замечательно, я очень рада за Вас ? ? ? 

Всё что Вы описали раскрывает Ваш потенциал.  Продолжайте обязательно делать то, что приносит удовольствие. 

03.06.2020 в 15:52, Анна Белова сказал(а):

Даже мысль была попробовать открыть своё ателье.

Отличные мысли ?? вы умеете создавать ? 

Самореализация через творчество Вам необходима. 

Главное держать фокус внимания на выбранном деле и будет отличный результат. 

Вам легко, приятно быть с людьми, они к Вам тянутся. Речевая энергия у Вас высокая, поэтому функцию общения можно смело подключать (делиться опытом/знаниями/идеями/предложениями) 

Рекомендации:

Пользоваться планировщиком.

Перестать критиковать себя за невыполненные задачи. Чаще хвалить за сделанные дела, которых не было в планах. 

Снять с себя чужие обязательства. 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо Вам за информацию. Очень интересно. И это действительно так...Вы очень грамотный специалист.И очень интересный человек)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анна Белова Очень приятно получить такую обратную связь ❤️ Благодарю за добрые слова. Рада быть полезной! 

Рекомендую познакомиться с разделом самообучения ??

Желаю приятного самопознания

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...