Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне 35 лет. Есть дочь 6 лет от мужчины с которым планировали создать семью, но на раннем сроке беременности мужчина по настоянию матери отказался от брака. Впервые обращаюсь с такой просьбой , хотелось узнать выйду ли я замуж и когда это произойдёт 

Дата рождения: 17.10.1984

@Assel , здравствуйте!

Наш метод не дает предсказания и не заглядывает в будущее. С помощью нашей методики мы рассказываем о потенциале человека, его сильных и слабых сторонах, о том, как с помощью некоторых рекомендаций, корректировать свой потенциал и прийти в некое равновесие. 

Взаимоотношения очень серьезная тема и даже, обратившись к специалистам, кто Вам сможет подсказать определенную дату, к сожалению, не значит, что союз будет счастливым и гармоничным. В первую очередь необходимо полюбить себя, научиться безболезненно воспринимать окружающий мир, перестать бороться, открыться и начать знакомство именно с собой. Когда Вы выходите на новый уровень развития своей личности, тогда и окружающий мир меняется.

Отношения в паре - это работа обоих партнеров, когда идет взаимный рост и развитие без претензий, обиды, боли.

• Лайк 4

Спасибо за ответ, я согласна с вашими словами. Возможно я не правильно сформулировала вопрос.  Хочется узнать характеристики моей личности с точки зрения нумерологии, узнать о своих слабых и сильных сторонах. Возможно нужно усилить  или ослабить какие либо качества моей индивидуальности

@Assel ,

Вы очень легкая, позитивная, инициативная. В голове постоянно крутится 1000 и 1 мысль)), которые Вы просто физически не успеваете реализовать, важно выделять самые главные. Важно много разговаривать в течении дня.

У Вас повышенное чувство ответственности и справедливости, которым Вы пользуетесь для контроля за людьми и ситуациями. Здесь важно функции контроля использовать в профессии, так как дома это будет мешать и вводить лишнее напряжение.

А вообще Вы творческий человек, можете креативить и находить такие решения из безвыходных ситуаций, что порой поражаетесь своей сообразительности и удивляете окружающих таким качеством.

Начните реализовывать свой потенциал, свое творчество, свои самые смелые желания и тогда все остальное подтянется.

• Лайк 3

Возможно , уважаемые консультанты,  вы ответите Вы ответите на вопрос - почему мне не удаётся построить отношения , что мешает, какие стороны моего характера и моего мировоззрения? 

@Assel , здравствуйте!

Вы стараетесь контролировать всех и все, что возможно не нравится мужчинам, очень болезненно относитесь к любой лжи и нарушению каких-то правил и за это можете судить окружающих. Необходимо принять, что все люди разные и некоторым сложно следовать жестко каким-то нормам.

Вы можете плохо понимать человека на уровне чувств, постоянно ищете любовь через доказательства (например, подарки или постоянные признания в любви), а также можете сами выражать свою любовь только понятным для Вас образом, как Вам кажется, что именно так должно быть. 
В паре обычно смотрим обоих партнеров и возможные провокации, в чем идет недопонимание, так сложно сказать, что именно может мешать. А если честно, то любой партнер - это наша зона развития и даже если есть трудности, то они даются именно с целью собственного роста и важно это понимать и не пытаться переделывать партнера.

• Лайк 2

Спасибо за консультацию, благодаря вам я многое поняла о своём характере, своём отношении к противоположному  полу. Очень рада , что обратилась к вам. 

• Лайк 1

@Assel ,

И Вам спасибо за доверие к нашим консультантам.

То, что Вы обращаете фокус внимания на себя - уже очень большой шаг на пути к изменениям в своей жизни.

Желаю Вам обрести женское счастье и достойного мужчину.?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта