Перейти к публикации

решено Куча идей в голове, и на этом все. Куда податься?1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

В голове постоянно идеи чего-то нового, и вроде бы азарт при этом, но обычно на этом все заканчивается. Какие-то страхи перед желаниями. Очень редко довожу до конца начатое, бросаю на пол пути. Хочется заниматься чем-то, чтобы глаза горели.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Yuliya Myronenko здравствуйте. 

Очень Вас понимаю, т.к мне тоже знаком такой период, когда хочется перемен и горящих глаз. 

01.06.2020 в 23:44, Yuliya Myronenko сказал(а):

В голове постоянно идеи чего-то нового, и вроде бы азарт при этом, но обычно на этом все заканчивается.

Время перемен уже настало, все начинается с вдохновляющих мыслей. 

А теперь давайте знакомиться с Вашими цифрами-качествами и находить ответы для себя. 

Вы человек действия и качества, если за что-то серьёзно беретесь можете погружаться глубоко и выходить на профессиональный уровень. 

01.06.2020 в 23:44, Yuliya Myronenko сказал(а):

Какие-то страхи перед желаниями. Очень редко довожу до конца начатое, бросаю на пол пути

Как раз про эти ограничения говорит Ваша матрица. Очень здорово, что Вы это отслеживаете в себе, быстрее получится запустить процесс коррекции. 

У Вас второй психотип. Присутствует внутреннее неразрешение себе желать что-либо, может проявляться пессимизм, есть провокация обращать внимание на неодобрение/осуждение в свой адрес. 

И важный показатель на который стоит обратить внимание. Это отсутствие гибкости, упрямство, неумение доводить до конца, сбиваться с цели, возможна медлительность. 

Для вас важно делать то, что хочется на текущий период жизни. Учиться доделывать  до конца любые дела, даже маленькие не переключать внимание на отвлекающие факторы, держать фокус внимания на выбранном и  делать значимый  последний рывок ☑️

Рекомендации:

Учиться свободно проявлять свои потребности. Выражать свои собственные желания. 

Подключать физическую активность для снятия внутреннего напряжения. 

Каждый вечер хвалить себя за достигнутые результаты. 

Развивать свою гибкость, учиться перестраиваться под обстоятельства и любые перемены в жизни. 

Учиться замечать и брать подарки судьбы. Мир готов Вас поддерживать. 

Прикрепляю теги, почитайте там много интересного. 

Желаю Вам успехов ????

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а в какой сфере Вы бы посоветовали мне пробовать свои силы? Как раз в поисках себя и идеального места для себя :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Yuliya Myronenko Давайте вместе разберём эту тему. Куда Вас тянет, какие направления вызывают больший интерес? 

10 часов назад, Yuliya Myronenko сказал(а):

Как раз в поисках себя и идеального места для себя :)

Поделитесь пожалуйста как Вам представляется Ваше идеальное место? Какие состояния оно позволит Вам испытывать? 

И чем занимаетесь сейчас на данный период времени? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина Курнева мне нравится общение с людьми, преподносить им какую то информацию, чтобы им было интересно слушать. Я уж думала о рекламе :) ещееще нравится помогать - учить чему-то, но чтобы сразу видеть результат, а не как обычный учитель связь в основном односторонняя :)

сейчас в декрете, перезагрузка полная. В офис обратно не очень хочется, по крайней мере на рутинную работу, но за общением опять же скучаю, решать какие то вопросы, вести переговоры. Для меня работа дома сам с собой не вариант: я человек социума. Хотя люблю готовить и садоводничать,но это больше для души развеяться. И на долго и постоянно мен точно не хватит, не хочется чтобы хобби превратилось в рутину

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина Курнева мне пришло уведомление, что Вы что-то написали, но я здесь ничего не вижу :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Yuliya Myronenko  добрый день ? ? ? Ещё не было обратной связи. 

Сегодня дам ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Yuliya Myronenko

06.06.2020 в 14:49, Yuliya Myronenko сказал(а):

сейчас в декрете, перезагрузка полная.

Декрет действительно время перемен, глобальная перезагрузка. Можно открыть в себе новые способности. 

Вы обладаете аналитическим складом ума. Можете погружаться глубоко, технологично, профессионально в дело. Вы ответственны и отлично  можете справляться с функцией контроля - соблюдение чётких правил. Это поможет осуществить Ваше желание - заниматься обучением, отслеживать системность и  доведение до результата людей. 

06.06.2020 в 14:49, Yuliya Myronenko сказал(а):

учить чему-то, но чтобы сразу видеть результат, а не как обычный учитель связь в основном односторонняя :)

Вы способны работать в агрессивной среде, где нужно справиться с трудностями и проявить строгость. Вы достаточно усидчивы, трудолюбивы, кропотливо можете выполнять работу. Но движение вам необходимо, поэтому любая  активность будет полезна. 

Прикрепляю полезный  эфир, в нем глубоко раскрывается тема. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...