Перейти к публикации

решено Ищу себя в новой сфере

Flower Iva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Решила сменить профессию. Полгода ищу, с января и никак не могу найти новую работу. Подумываю сменить сферу (работала в IT-сфере).

Очень коммуникабельная и общительная. Наверное хочу работу связанное с консультированием как минимум.

Моя дата рождения 08-07-1984

Посмотрела на свой график линии судьбы и воли, там как раз у меня сейчас подъем по линии воли, то есть нужно брать все в свои руки, но решиться куда идти пока не пойму, куда копать, как говориться.

Помогите, пожалуйста, разобраться , спасибо!^_^

Дата рождения: 08.07.1984
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Flower Iva !

У Вас есть потребность самовыражения, поэтому подходит деятельность с проявлением инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Монотонная работа не для Вас.

Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта , отлично понимаете людей .

Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.

У Вас есть  замечательное качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни. Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Файруза Гумирова
      Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
    • Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта