Перейти к публикации
рплогнлнг

решено Подробнее о графике жизни и воли по дате рождения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?

Дата рождения: 28.02.1996
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Владимир Васильев , здравствуйте!

График нам показывает по какому пути нам идти , напрягаться и прилагать все усилия доя достижения цели или довериться судьбе, которая приведет к цели, но без сильных затрат.

Возможно Вы сейчас именно упорствуете и чем больше прилагаете свою силу воли, тем менее удовлетворенным себя чувствуете. График же показывает, что сейчас выгоднее жить по графику судьбы, то есть Вам сейчас очень важно определить для себя, что именно сделает Вас полностью счастливым и удовлетворенным человеком и тогда Мир пришлет Вам все необходимые инструменты для этого, подсказки, возможности, людей. Но это честный разговор со своей душой.

Подробнее можете посмотреть видео на тему графиков.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Дарья777
      Здравствуйте. Вопрос следующий. По графику воля-судьба видно,что в 24 года у меня начал происходить резкий переход. И правда, тогда я не была готова к тому повороту. Всё, абсолютно всё пошло не по плану. Просто на глазах рушилась жизнь. И на тот момент, я была не согласна с этим. И стремилась все исправить. В итоге ничего не получилось. И сейчас совсем руки опускаются. Вроде вот уже мир дает шанс, но в последний момент облом. Как будто все двери закрыты. Прошу совет. Что сейчас для меня актуально. Как услышать и понять мир?
      Дата рождения: 07.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста график. Судьба начиная лет с 12 идёт вверх и держится несколько лет на 9-ке. В то же время с 12 лет воля стремится вниз. И только с 24 лет, когда я переезжаю от родителей, начинает расти, сейчас на тройке. Помогите прочитать это значение. Буду очень признательна!!!
      Дата рождения 23.09.1992
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...