Перейти к публикации

решено Подробнее о графике жизни и воли по дате рождения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Владимир Васильев , здравствуйте!

График нам показывает по какому пути нам идти , напрягаться и прилагать все усилия доя достижения цели или довериться судьбе, которая приведет к цели, но без сильных затрат.

Возможно Вы сейчас именно упорствуете и чем больше прилагаете свою силу воли, тем менее удовлетворенным себя чувствуете. График же показывает, что сейчас выгоднее жить по графику судьбы, то есть Вам сейчас очень важно определить для себя, что именно сделает Вас полностью счастливым и удовлетворенным человеком и тогда Мир пришлет Вам все необходимые инструменты для этого, подсказки, возможности, людей. Но это честный разговор со своей душой.

Подробнее можете посмотреть видео на тему графиков.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...