Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Пыталась пробиться в 2 эфира! Но много было желающих. Профориентация даже профпереориентация для меня Уже год животрепещущая тема!!! Работала в финансах, ушла в декрет. Остался год до завершения затянувшегося декрета-совсем не хочу выходить, не люблю свою работу. Я финансист. Хотела поучиться. Помогите, пожалуйста, понять, что мне подойдет??????

 

11 4 7
2   88
333 66 99

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Lira !

Профессия не должна быть связана с тяжелым физическим трудом, жизненно важно заниматься тем, что Вам нравится, тогда будете чувствовать прилив сил и энергии.

Вам важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Хочется жить правильно, не совершать ошибок и быть во всем профессионалом. Склонны все мерить логикой, аргументами, конкретными фактами и земными понятиями.

Это Ваш первый фундамент, который Вы успешно использовали, став финансистом.

У Вас очень  четкая интуиция, хорошо чувствуете запросы и потребности людей. Обладаете собственной внутренней истиной, генерируете творческие идеи. Они могут идти к Вам потоком в процессе проговаривания.

Для Вас важно реализовать себя как творческую личность. Вы не получите удовлетворение и ощущение полноты жизни, пока не найдете и не реализуете своё индивидуальное творчество, видение мира, своё восприятие окружающего.

Преодолейте свой страх и разрешите себе это делать. Начните жить своими знаниями, идущими изнутри, доверяйте себе и слушайте себя. Это Ваш второй фундамент, на который Вы смело можете опереться!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста, рада была помочь!) Да, дело непростое, но правильный ответ знает только Ваше сердце. Удачи Вам!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...