Перейти к публикации

решено Помогите определиться с профессией

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно познакомилась с вашей системой, очень заинтересовала! Многое откликается! Но никак не могу не разобраться, какая профессия мне могла бы подойти. Я сменила несколько профессий, в поисках себя)))) Работала в юности продавцом, кассиром. Затем ушла работать в отдел учёта, работала с документацией. Но все время казалось, что могу что-то "большее". Выучилась на медсестру и массажиста. Массаж интересен, но никак не могу решиться уйти полностью в эту сферу. Думала, что мешают страхи, но послушав ваши вебинары, думается, что мне это не очень подходит (одна 2).  В системе здравоохранения работать тоже не смогла, ушла медсестрой в частную школу, но и там долго не проработала, было скучновато... На данный момент работаю в частном стоматологическом кабинет: ассестирую врачу, отвечаю за санобработку, веду запись пациентов, отвечаю на звонки. Чувствую, что энергии не хватает, но не могу понять, что мне делать? Подскажите, пожалуйста)

Дата рождения: 05.08.1986
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Валентина Петрова !

Расскажите пожалуйста, а массажисткой Вы работали уже,есть практика?

Медсестрой обычной Вам скучновато конечно, Вы не думали о косметологии как вариант?  Вам бы было идеально нести красоту в массы .

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Здравствуйте @Валентина Петрова !

17 часов назад, Валентина Петрова сказал(а):

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Я бы Вам посоветовала менее физически  затратные виды массажа, например не общий массаж тела ( это очень энергозатратно) ,а остеопатию, детский массаж, массаж лица,косметология - прекрасно!

И еще : 

У Вас есть качество, которое по нашей системе   мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему .Мне кажется,что массаж отлично подходит!

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

• Лайк 3

Спасибо большое, очень рада вашему ответу) Буду искать свое направление)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров