Перейти к публикации

решено Помогите определиться с профессией

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно познакомилась с вашей системой, очень заинтересовала! Многое откликается! Но никак не могу не разобраться, какая профессия мне могла бы подойти. Я сменила несколько профессий, в поисках себя)))) Работала в юности продавцом, кассиром. Затем ушла работать в отдел учёта, работала с документацией. Но все время казалось, что могу что-то "большее". Выучилась на медсестру и массажиста. Массаж интересен, но никак не могу решиться уйти полностью в эту сферу. Думала, что мешают страхи, но послушав ваши вебинары, думается, что мне это не очень подходит (одна 2).  В системе здравоохранения работать тоже не смогла, ушла медсестрой в частную школу, но и там долго не проработала, было скучновато... На данный момент работаю в частном стоматологическом кабинет: ассестирую врачу, отвечаю за санобработку, веду запись пациентов, отвечаю на звонки. Чувствую, что энергии не хватает, но не могу понять, что мне делать? Подскажите, пожалуйста)

Дата рождения: 05.08.1986
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Валентина Петрова !

Расскажите пожалуйста, а массажисткой Вы работали уже,есть практика?

Медсестрой обычной Вам скучновато конечно, Вы не думали о косметологии как вариант?  Вам бы было идеально нести красоту в массы .

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Здравствуйте @Валентина Петрова !

17 часов назад, Валентина Петрова сказал(а):

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Я бы Вам посоветовала менее физически  затратные виды массажа, например не общий массаж тела ( это очень энергозатратно) ,а остеопатию, детский массаж, массаж лица,косметология - прекрасно!

И еще : 

У Вас есть качество, которое по нашей системе   мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему .Мне кажется,что массаж отлично подходит!

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

• Лайк 3

Спасибо большое, очень рада вашему ответу) Буду искать свое направление)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта