Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В последнее время я задумалась, - а кем же я являюсь на самом деле? Что хочу на самом деле? Эти вопросы касаются профессии и предназначения. так как мне интересны разные  сферы деятельности. Мечта была стать интерьер дизайнером, но так как в моем городе этого факультета не было, пошла на инженерно-технологический  (дизайнер одежды и обуви). без опыта работы, только диплом....  потом окончила курс  3д мах, подумала все таки моя мечта,  опять что то не то.... все время как бы что то мешало стать дизайнером... прошли годы уже 38, хочу стать самодостаточной, работать, зарабатывать и т.д. а определиться не могу. на данный момент нравиться сфера косметологии, азиатская техника ухода, конкретно думаю учиться на массажиста лица и дальше развиваться в этой сфере, но опять одно НО, вопрос моё ли? всегда интересуют разные темы, всегда хочу учиться чему то новому .... недавно завела блог про корейскую косметику.. Помогите пожалуйста определиться, в каком направлении у меня больше потенциала, что бы опять не ошибиться, все таки возраст не малый для дальнейших экспериментов. Интересы: астрология, нумерология с детства , в целом эзотерика,  интерьер дизайнер, чинить обновлять ремонтировать своими руками (особенно мебель),  йога, косметология, фешен индустрия, стрельба. Спасибо!  

Дата рождения: 27.04,1982
  • Прочитано 1

Здравствуйте, @Julia Sopromadze !

Вы умеете придумывать  новые мысли, идеи, в зависимости от запроса окружающих и это ваш фундамент, на который Вы можете опереться. У Вас есть талант изобретать нечто, чего никогда не было,  рождать решение по запросу ситуации. Чтобы качество заработало, "включилось", важно начать говорить, отвечать на чей-то вопрос, рассуждать о том, что волнует, и тогда может прийти нужная мысль, идея, решение, выход.

Обладаете очень плотным природным биополем, чувствуете необходимость действовать, Вам обязательно нужно двигаться большое количество времени, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать или танцевать. Для Вас хороша активная, связанная с большим количеством движения работа.

У Вас колоссальная сила духа, повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Если не будете использовать эти качества в своей профессиональной деятельности, то можете начать чересчур контролировать своих близких!

Какие моменты могут тормозить инициативу и вселять сомнения:  постоянно сравниваете себя с окружающими, оцениваете себя через мнение других, характерна разбросанность, желание объять необъятное, есть склонность хвататься за много дел одновременно и ни одного не довести до конца. 

Цитата

Интересы: астрология, нумерология с детства , в целом эзотерика,  интерьер дизайнер, чинить обновлять ремонтировать своими руками (особенно мебель),  йога, косметология, фешен индустрия, стрельба. Спасибо!  

Вы обладаете врожденным профессионализмом и способностью делать качественно. Если будете доводить до конца свои идеи и получать результат, то у Вас все получится!!!

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров