Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. По профессии бухгалтер. Отработала в этой сфере 15 лет. Два года уже не работаю. Пытаюсь открыть свое дело. Общаться с новыми людьми тяжело. Чувствую скованность. Люблю творчество. Вяжу. Хочу обучиться шитью. Люблю играть на фортепиано. В детстве мечтала заниматься фигурным катанием. Мама отдала в музыку. Не могу определиться чем заниматься. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Евгения П !

 А в какой сфере пытаетесь открыть свое дело? Почему не хотите вернуться в бухгалтерию, что не нравилось в работе?

У Вас много физической энергии и её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка). С людьми Вам скорее всего непросто общаться, особенно с новыми  Вы общаетесь с точки зрения логики, а чувствовать людей Вам сложно , но эти качества можно наработать  : развивать женственность (пробовать разные стили в одежде, платья, аксессуары),  развивать эмоции и умение их выражать , развивать заботливость ( хлопоты по дому, уют)

Вот тут можно подробнее почитать про физическую энергию

https://numerolog.club/blogs/entry/19-kogda-u-cheloveka-mnogo-dvoek/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тяжело анализировать цифры. А это необходимо для роста в данной профессии. Открыть свое дело хочу в шитье и вязании. Но тяжело общаться с новыми людьми. Благодарю за отзыв. Для меня было важно это услышать. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...