Перейти к публикации

решено Какой ориентир полезно выбрать?

Зухра 2101
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Профессия зоотехник-кинолог, 10 лет руковожу кинологическим центром. Хочу ,найти ответ на вопрос , продолжать ,эту деятельность или пора остановиться?. 

Дата рождения: 21.01.1966
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Зухра 2101 !

Вы активны и всегда заняты делом, обладаете повышенной работоспособностью. Сами без дела не сидите и другим не даёте.

Испытываете недоверие к людям, поэтому может быть затруднено взаимопонимание, сложно создавать новые связи. Привычки нарабатываются долго и часто остаются на всю жизнь. Вы прямолинейны, конкретны и не любите «сюсюканья».

У Вас есть врожденная внутренняя дисциплина, честность и умение брать ответственность за других. 

Имеете свою собственную систему жизни, у Вас мощный внутренний стержень и колоссальная сила воли.

У Вас замечательно получилось реализовать Ваш потенциал! От души желаю Вам успехов в Вашей профессии!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите направить ребёнка по правильному пути 
      Мальчик 13 лет (31.01.2008).

Так, как у меня в попе шило, в виде четырёх двоек, я очень много гуляю.
      Раньше я часто брала сына с собой. Вроде втянулся, стал больше двигаться.
      А потом этот карантин свел все наши достижения на 0.
      И я подумала, а правильно ли это вообще?
      Напрягать ребенка, в то время, как у него природное отвращение к физической активности?

Мне очень не по себе от моей беспомощности помочь своему ребенку.
      С девятками проблему - самой непонятно как решать. Но мне кажется, в случае подростков, одна 2 - это гораздо большая проблема, чем одна 9, не так ли?
      Где ему взять силы элементарно на ежедневную жизнь? Он говорит что любые физические занятия - это "не его"  

Мне очень трудно понять его проблемы.
      Разве что, стала позволять ему выбалтываться и помогать избегать ситуаций, где ему могут закрывать рот.
      Но на этом всё. Если б могла, с удовольствием одолжила бы ему двоечку, но как? Возможно ли это вообще?
      Интересно ему многое, за все берется с энтузиазмом сначала.
      Через некоторое время многое бросает.
      Распыляется. Быстро устаёт. Что-то ему просто надоедает. Перегорает.
      Проблема ещё и в том, что у него очень мало физических сил.
      Очень хочется помочь самому дорогому человечку и единственному ребенку.
      Какую профессию поддержать или может предложить?
      Где ему брать энергию, в какой сфере, профессии или виде деятельности?
      Что может придавать ему физических сил?

Спасибо.

Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Tair Hasid
      Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 
      Вот помогите направить . 

Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта