Перейти к публикации

решено Как реализовать "шестёрки"?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В таблице четыре шестёрки. Меня это удивляет.Никогда такого про себя не думала.

Насколько я понимаю, качество с большим количеством цифр надо как-то реализовывать. Что делать в моём случае? И чем чревата нереализация шестёрок?

Дата рождения: 26.06.1968
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Ирина Сулейманова !

Цитата

Насколько я понимаю, качество с большим количеством цифр надо как-то реализовывать. Что делать в моём случае?

Для гармонизации психологического и физического состояния полезно:
•    Открываться всем людям, не оценивая их. 
•    Больше рассказывать о себе, о своих мыслях и наблюдениях.
•    Делиться своими талантами с обществом.  
•    Осознать, что у нас нет права оценивать людей, мы можем только ценить их. Каждый находится на своем месте таким, какой он нужен миру.

Цитата

И чем чревата нереализация шестёрок?

Нереализованная энергия качества может проявляться в неких уплотнениях, организм создает тайну, нечто закрытое, какие-то тайные "мысли", "секреты", которые человек может прятать даже сам от себя. Это могут быть какие-то новообразования, камни, отложения, то есть нечто скапливается, уплотняется и хранится до тех пор, пока организм может это хранить.

Пройдя по этой ссылке, можно узнать более подробную информацию

• Лайк 6

Большое спасибо за ответ!

Я рада, что почти так и веду себя, кроме неоценивания людей, это непросто. Да, надо учиться только их ценить.

Под новообразованиями подразумеваются болезни? 

Благодарю за ссылку!

Пожалуйста, рада была помочь!) 

Цитата

Под новообразованиями подразумеваются болезни? 

Новообразования (опухоль) – это патологические образования, в которых происходит нарушение роста и дифференцировки клеток вследствие изменения их генетического аппарата. 
Здорово, что Вы реализуете свое уникальное качество. Все, что непросто, делает Вас сильнее! 

• Лайк 1

Инна, спасибо за ответ!

Прочла про "шестёрочников". Но почему-то не вижу в себе этих качеств и характеристик. 

Доброе утро!

Практически во всех: "...глубина, аналитика, системный анализ, потребность мыслить стратегически, закрытость и ум... вы увидите часто, что такой человек играет некую роль «простачка», не каждому раскрывает свои мысли, свою глубину..... может казаться, что они очень дружелюбные и простые люди, но в реальности у них всегда есть так называемое «двойное дно», мысли, которые они недоговаривают, оставляют «при себе»".

Я всегда считала себя более простым человеком. Может теперь и стоит задуматься, поанализировать своё Я. 

Одним словом, я в удивлении.

Здравствуйте,@Ирина Сулейманова !

Цитата

Я всегда считала себя более простым человеком. Может теперь и стоит задуматься, поанализировать своё Я. 

Возможно,  Вы грамотно отрабатываете данное качество, поэтому оно не создает давления и Вам комфортно. Важную роль играет семья и воспитание родителей, может у них в тесте это качество отсутствует.

Интересно узнать в какой сфере Вы работаете, может быть там это качество применяется?

• Лайк 4

Здравствуйте!

У мамы две шестёрки. Про папу не знаю.

А работаю я преподавателем в вузе.

Теперь ситуация прояснилась).

Ваша профессиональная деятельность  позволяет реализовать свой потенциал и потратить излишки в качествах.  

Шестерки имеют много характеристик и особенностей, например, в Вашей профессии они могут проявляться как: профессионализм, способность концентрировать внимание, умение отстаивать и аргументировать свою точку зрения и т. д.

Качества рассматриваются через взаимодействия с другими особенностями теста, поэтому у каждого человека они приобретают свои тонкости и нюансы. 

Представьте, что тест это аттестат, а оценки  отдельные качества. По одной оценке трудно судить об успеваемости человека.)

А какие характеристики данного качества Вам близки и узнаваемы в себе?  

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Понятно, что всё очень индивидуально. И надо рассматривать тест целиком.

А из перечисленных Вами качеств, пусть и в разной степени, но имеются все, как мне кажется.

Спасибо за консультацию.

• Лайк 1

У меня три шестерки, рот не закрывается от разговоров о себе любимой, очень поболтать люблю. Приходится постоянно себя сдерживать. В описании людей с большим количеством шестёрок я себя не узнала

@Meseda , здравствуйте!

Создайте, пожалуйста, отдельную тему в этом разделе форума с Вашим вопросом :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?
      Дата рождения: 28.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Марат Юсупов
      Добрый день, по образованию я юрист, но испытываю потребность в смене профессиональной деятельности. Симпатизируют 2 сферы: IT и авиация (пилот). Хотел услышать Ваш совет о том, стоит ли так радикально менять сферу деятельности и подходят ли мне вышесказанные "варианты" в качестве альтернативы?
      Дата рождения: 26.01.1988 Пол: М
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта