Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться, выбрать направление в работе.Дата рождения 04.08.1987 .

• Прочитано 1

Здравствуйте, @Машенька Мария !

Вы легко обучаемы, общительны и постоянно генерируете идеи. Много мыслите, находите выход из любой ситуации, но имеете малое количество результатов. 

Очень важно заниматься тем, что Вам интересно и нравится, в этом случае Вы не будете уставать  и появится дополнительная энергия. (Как только разонравилось, возникает ощущение, как будто сдулся воздушный шарик, силы куда-то исчезли). Так же нежелательно работать в агрессивной среде.

За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором.

Можете себя проявить в областях, где необходимо нести ответственность и выполнять правила, где необходимо предчувствие и способность предвидеть, в профессиях связанных с ответственностью за жизнь других людей.

Вы пришли сюда с какой-то миссией, Вам крайне важно найти свое предназначение. 

По этой ссылке есть подробная информация

Не очень эффективно работать там, где необходимо договариваться и уговаривать (сфера продаж), с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как Вы принимаете все близко к сердцу. На такой работе Вы быстро сгорите.

Для Вас самое главное в жизни - реализовать себя как творческую личность. Вы будете довольны жизнью и найдете удовлетворение, только если начнете жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя. Это Ваша точка опоры, фундамент. То, на что Вы можете опереться в жизни.

• Лайк 3
23 часа назад, Инна Свищёва сказал(а):

Здравствуйте, @Машенька Мария !

Вы легко обучаемы, общительны и постоянно генерируете идеи. Много мыслите, находите выход из любой ситуации, но имеете малое количество результатов. 

Очень важно заниматься тем, что Вам интересно и нравится, в этом случае Вы не будете уставать  и появится дополнительная энергия. (Как только разонравилось, возникает ощущение, как будто сдулся воздушный шарик, силы куда-то исчезли). Так же нежелательно работать в агрессивной среде.

За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором.

Можете себя проявить в областях, где необходимо нести ответственность и выполнять правила, где необходимо предчувствие и способность предвидеть, в профессиях связанных с ответственностью за жизнь других людей.

Вы пришли сюда с какой-то миссией, Вам крайне важно найти свое предназначение. 

По этой ссылке есть подробная информация

Не очень эффективно работать там, где необходимо договариваться и уговаривать (сфера продаж), с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как Вы принимаете все близко к сердцу. На такой работе Вы быстро сгорите.

Для Вас самое главное в жизни - реализовать себя как творческую личность. Вы будете довольны жизнью и найдете удовлетворение, только если начнете жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя. Это Ваша точка опоры, фундамент. То, на что Вы можете опереться в жизни.

Спасибо огромное!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?
      Дата рождения: 28.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта