Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ни на что нет сил. Это конец? Работала стоматологом, не смогла. Перешла  в косметологию, в какой- то момент тоже почувствовала полное опустошение. Есть ли во мне какая-  то искра Божья или весь мой потенциал это бояться , чувствовать и впитывать чужую боль? Хотела быть психологом, но не получается легко выражать свои мысли. В документах дата рождения записана 08 марта, а не девятое. Спасибо . 

Дата рождения: 09.03.1978
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Мар-Инна !

Цитата

Есть ли во мне какая-  то искра Божья или весь мой потенциал это бояться , чувствовать и впитывать чужую боль? 

У Вас чувствительное биополе, за счет этого хорошо чувствуете состояние других людей, не любите долго находиться в толпе и можете уставать от этого. Для Вас характерно большое количество страхов.

Вы с энтузиазмом занимаетесь интересными Вам делами, можете часто менять род деятельности, выбирая то, что  нравится. И это для Вас правильно. Если Вы делаете то, что  не нравится, то сильно устаете, чувствуете нехватку  сил. Важно заниматься тем, что приносит удовольствие, тогда будет вырабатываться дополнительная энергия. Необходимо соблюдать режим работы и отдыха, хорошо высыпаться.

Благодаря отсутствию жестких внутренних рамок  способны выдавать нестандартные креативные идеи и решения. Тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности.  Подходит свободный график работы.

Профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. Не можете  выполнять однообразную работу.

Способны понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Эта способность вызывает волну проникновения, понимания, почему другим больно и плохо.

Не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу и жалеете. На такой работе быстро сгорите.

• Лайк 5

Большое Вам спасибо, Инна за ответ. Значит да- это конец.. я к сожалению не могу себе такого позволить. Спасибо

Как-то грустно слышать про конец, хочется Вас поддержать!

Если нет возможности учесть все критерии в профессии, можно организовать себе хобби и в нем воплотить свои таланты. Творчество будет приносить Вам удовольствие, а заодно и наполнять энергией, которой Вам не хватает. 

По графику Судьбы и Воли сейчас время грести веслами, время когда можно многого добиться, пробить стену лбом. Складывать весла сейчас нельзя!

Цитата

Есть ли во мне какая-  то искра Божья 

Вы имеете внутреннее право просить у судьбы и получать без особого напряжения. Обладаете возможностью быстрой материализации мыслей и желаний проговоренных в слух.  Это означает, что у Вас есть поддержка Высших сил, верьте в Себя и у Вас все получится!

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Сыну скоро 7 лет. Ооочень активный,громкий( прям уши закладывает иногда), инициативный,деятельный...
      Уже успела понять,что он по сути лидер, упрямый.
      Я хоть и не сразу,но научилась принимать его характер. Пришлось довольно много проработать психрлогических моментов, работать с принятием. 
      Мои родные окружающие постоянно толдычат мне,что я слишком много принимаю эмоций ребенка, иду у него на поводу,соглашаюсь,балую....А мне иногда кажется,что я как какая то губка,куда ребенок периодически сбрасывает излишки неуемной энергии. Мои родители и муж не могут долго терпеть его взрывной характер. Часто ругают, шантажируют его,но похоже только я могу как то взаимодействовать с ним. От этого очень тяжело именно мне. Я как громоотвод между родственниками и ребенком.
      Честно уже подвыдохлась. Творчество его мало интересует. Пока не могу найти сферу,куда можно сбрасывать его энергию. Подскажите,помогите советом,пожалуйста...
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Сына : 20.12.2013
      Дата рождения: 20.12.2013 Пол: М
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Павел Дёмин
      Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о сильных и слабых сторонах своей психоматрицы. Из-за сильного разброса по интересам никак не могу закончить начатое. Архитектура, 3д - моделирование, музыка, менеджмент(бизнес). Постоянная смена интересов, порой невероятно сильные вспышки энергии после идей. Как правило такое же быстрое угасание если дело перестает двигаться. На данный момент работаю по профессии бариста. Большой контакт с людьми, сильно выматывает. Ситуацию спасает лишь то, что усиленно слежу за здоровьем, почти каждый день стараюсь тренироваться. В основном привлекает дело, связанное с творческой деятельностью. Будь то фильмы, музыка. В каком направлении лучше всего двигаться и на что лучше всего обратить внимание в психоматрице, спасибо) 
      Дата рождения: 10.05.1998 Пол: М
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта