Перейти к публикации

решено Хочу найти свое дело по душе.

Oxana Ign
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Так хочется найти себя, заниматься любимым делом, получать вдохновение и удовольствие от себя. Сейчас домохозяйка, помогаю мужу по бизнесу. В последнее время чувствую себя не реализованной, зависимой от мужа, хотя это не так. Прошу помощи у консультантов. Помогите пожалуйста разобраться, в чем мне искать себя?

Дата рождения: 26.05.1983
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Oxana Ign

Вам очень важно научиться выводить начатые дела до результата. Позволяйте себе желать, хотеть! Опирайтесь на свои внутренние  потребности. Т. к

может присутствовать  неразрешение себе. 

Вы обаятельны, заботливы  и отлично умеете создавать красоту, уют. Для Вас важны мельчайшие детали, у Вас отличное чувство вкуса. Если за что-то беретесь, делаете это качественно. 

Вы способны очень хорошо чувствовать, понимать людей, считывать их настроение. 

Мне кажется эти таланты Вы легко сможете применить в профессии, а главное будете получать удовольствие от процесса. Важно найти свою направленность. 

Здесь может быть широкий спектр сфер, где нужны такие умения.  

17.06.2020 в 22:33, Oxana Ign сказал(а):

Помогите пожалуйста разобраться, в чем мне искать себя?

Ваш собственный выбор будет главным. 

Подскажите, чем Вы любите заниматься? К чему у Вас разгорается интерес? 

• Лайк 4

Я люблю помогать людям, общаться с людьми, но только не долго?, меня это утомляет быстро. Занимаюсь с удовольствием огородом, цветами, люблю путешествия. Нравится посещать новые места, где не была. Люблю природу, наслаждаюсь ею. Особенно нравится уединение на природе. Есть интерес по архитектуре бровей, но боюсь что надоест быстро. Я понимаю, что мне много что нравится, но вот боюсь тратить время на не нужные занятия. Я в замешательстве и очень хочу обрести себя, реализоваться. Работала продавцом(нравилось, но сейчас не хочу), в лесхозе работала, измеряла лес на продажу(было трудно, но интересно, сейчас тоже уже не хочу). Вспоминала детство, плохо помню конечно. Вспомнила о том, как рассаживала мягкие игрушки и объясняла им что-то, учителем была?. Ещё помню, как сама нарисовала на фанере два полушария и материки и тоже учила. Играли с девочками в магазинчик, раскладывали всякие цветы, траву, бутылочки и продавали, деньги были маленькие камушки. Играла на столе, как будто на пианино. Как-то так☺️

Ещё иногда просыпается интерес к рукоделию: шить, вышивать, но это очень редко. Наверно когда скучно становится?

• Лайк 1

@Oxana Ign 

С удовольствием прочла  и даже навеяли собственные воспоминания детства. Так здорово Вы описали ??

19.06.2020 в 08:02, Oxana Ign сказал(а):

Есть интерес по архитектуре бровей, но боюсь что надоест быстро. Я понимаю, что мне много что нравится, но вот боюсь тратить время на не нужные занятия. Я в замешательстве и очень хочу обрести себя, реализоваться. 

Бровями заниматься сможете, у Вас все для этого есть - чувство красоты, умение видеть форму, понимание людей, усидчивость, аккуратность, кропотливость, проявление заботы, общение на доступном языке и Ваша привлекательность. Для мастера в сфере красоты это важно. 

Клиенты будут ценить мастера с индивидуальным подходом к каждому, тонко чувствующего их запрос. Однозначно захотят вернуться снова и снова. 

Вам  подойдут:

Сферы продаж, работа с маленькими детьми, сферы красоты. 

Не рекомендуется работа, где требуется принимать много решений. Не стоит работать с  больными, ущербными людьми. 

Вам достаточно сложно даются перемены. Поэтому стоит обратить внимание и поработать над этим. Учиться проявлять гибкость в изменчивых ситуациях, развивать свою адаптацию. Фокусироваться на выбранном деле. Доводить до результата начатое. 

Прикрепляю полезное видео. Приятного просмотра. 

Это видео тоже поможет найти  ответы для себя ❤️ 

Желаю Вам успехов!!! 

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: Юлия И
      Мне 51 год в январе я ушла с работы по собственному желанию Работала я в престижной компании на руководящей должности связанной с финансовой деятельностью Но в последнии два три года работа перестала совсем нравится и приносить удовлетворение ( хотя и раньше я не считала что финансы и экономика это мое ) Но держал на работе хороший коллектив подчиненных статус зарплата Но в 2020 году ситуация стала сильно меняться Стали один за одним уходить руководители а потом и увольняться мои подчиненные с которыми давно и комфортно работала Пришли новые люди Обострилось в очередной раз ощущение что я не своим делом занимаюсь Подстраиваться под новое руководство уже не хотелось работа уже не нравилась ( 14 лет и уже одно и тоже ) да и болеть начала Проболев почти три месяца с небольшими перерывами я вышла в январе на работу, испытала стресс и уволилась ( желание уволиться у меня и раньше витало ) Вот казалось бы сделала сама что хотела А теперь мучаюсь и страдаю а правильно ли я поступила не поторопилась ли или надо было перетерпеть вдруг все и наладилось бы через годик А  теперь думаю мне 51 год работать по профессии я не хочу а чем дальше заниматься не уверена и страшно Есть муж который поддерживает во всем Есть желание заняться чем то другим , своим Но страхи и неуверенность Мучает вопрос правильно ли я поступила и куда двигаться дальше куда направить свою энергию и возможно нереализованные способности или уже все поздно ? Заранее благодарю за помощь 
      Дата рождения: 05.02.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта