Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сильно заинтересовала нумерология по дате рождения. Как можно изменить 2 показатель, норма 22, у меня только Одна 2. Я по профессии финансовый директор, с функциями главного бухгалтера, от которых постепенно отхожу. Также имею юридическое образование. Судя по схеме финансовым директором мне не рекомендовано быть.....Вообще возможно,после прохождения обучения у Вас измениться и остаться в прежней должности?

Дата рождения: 19.07.1981
  • Прочитано 1

@Алексей Глушак , добрый день.

16 часов назад, Алексей Глушак сказал(а):

Судя по схеме финансовым директором мне не рекомендовано быть.....

Почему вы так решили?! У вас как раз потенциал руководителя, лидера. И ваше предназначение- это стать учителем для других и поднимать до своего уровня.

Безусловно, наш тест поддаётся коррекции и соблюдая рекомендации, вполне можно полноценно жить. Ваши основные рекомендации - работа должна быть любимой, тогда она становится источником энергии, а так же желательно полноценно отдыхать ( в первую очередь, высыпаться).

17 часов назад, Алексей Глушак сказал(а):

...Вообще возможно,после прохождения обучения у Вас измениться и остаться в прежней должности?

Пройдя обучения, вы будете лучше понимать себя и в профессиональной деятельности сможете опираться на свои яркие качества.

• Лайк 6

Из онлайн лекций Анастасии Даниловой, я понял, что работы в финансовой сфере надо иметь как минимум ДВЕ двойки, что у мене не хватает физической силы. Большие познания в юриспруденции, финансах, не дают мне чувства удовлетворенности в работе, мне постоянно приходится давать консультации, как руководителю,так и подчиненным. Из за характера, не могу отойти от бухгалтерии, так как с такими знаниями как у меня, сложно найти замену. Получается что я исполняю три должности, Финансовый директор, главный бухгалтер и юрист, это меня утомляет и я часто раздражен. Еще одна проблема, я постоянно повышаю свои знания и люди рядом со мной не успевают, поэтому часто не слышат моих советов или просто игнорируют.

@Алексей Глушак , при диагностике мы смотрим на тест целиком, а не на отдельные цифры. Недостаток 2 может ощущаться в любой сфере работы, ничего не поделаешь, приходится подстраиваться.

То, что вы постоянно повышаете знания, тоже особенность вашего теста, вы способны объяснять простым языком сложные вещи

Конечно, на одной 2 тяжело тянуть три профессии одновременно, нужно  выбрать что-то одно. Бухгалтерия для вас скучновата, на мой взгляд, вам интересна работа, в которой можно проявить себя в «творческом» подходе, так как вы можете придумывать всякие нестандартные решения. 

• Лайк 4

@Иринита Залесская Это у меня хорошо проявляется в работе финансовым директором, нестандартные,не шаблонные решения. Я все контролирую, в своих отделах, юридические знания только для безопасности себя в своей работе, так как сейчас нависает субсидиарная ответственность. Мне надо научиться лучше чувствовать себя в своей профессии, менять я ее не хочу. Около 5 лет занимаюсь рунами и картами Таро, мне нравится, но заниматься только этим ремеслом я бы не хотел. 

@Алексей Глушак , да, чувствовать себя важно. Тогда вы не будете брать на себя лишнее и от этого быстро выдыхаться.

• Лайк 1

.

4 минуты назад, Иринита Залесская сказал(а):

Возможно, разными методами наработать дополнительную 2, дату рождения не поменять, но сделать меня схожим критерию 22?

Поменять тест не удастся)), можно  его корректировать, но слабые места всё равно остаются слабыми, только это не повод расстраиваться, ведь чем больше в тесте перекосов, тем ярче проявляется личность!

Удачи вам!

• Лайк 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров