Перейти к публикации

Марина I
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, больше года затухаю на глазах, пропало желание двигаться дальше, не могу определиться со сферой деятельности. Моментами зажигаюсь, познаю себя, учусь на психолога, занялась нумерологией, по вашей системе, для понятия себя. Но интерес проходит, из энергичного человека, превращаюсь в амебу. Помогите выбрать вектор движения. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Марина здравствуйте!

Расскажите пожалуйста,Вы сейчас работаете или пока дома? Вы пишете,что пропало желание двигаться дальше - а в каком направлении Вы двигались ?  Правильно я понимаю,что Вы учитесь на психолога и именно в этом направлении двигались? 

Добрый день, я работаю управленцем больше 7 лет, сейчас работаю, но работа только высасывает силы и отражается на психосаматике, так было не всегда, последний год так, на психолога пошла учиться, что бы понять себя, на своём ли я месте, и почему такой диструктив со мной. Думала в дальнейшем о треринговой работе, специальность получаю психолог-тренер. 

@Марина I Здравствуйте!

У Вас высокая потребность самовыражения, Вам будет комфортно на работе, где необходимо проявление творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Вам важно что-то окружающим  рассказывать, предлагать, делиться своими мыслями и идеями.
У Вас есть качества идеального руководителя, самое важное-научиться делегировать дела и расставлять приоритеты, чтобы не было перегрузки.

Для вас полезно планировать свои дела, записывая в тетрадь все свои многочисленные идеи, тем самым вы будете выделять главное и отметать второстепенное. Планируйте дела помня,что сделать в день более трех дел качественно сложновато, составляйте список на день и обязательно хвалите себя вечером за сделанное.
У Вас повышенное чувство долга. потрясающая сила духа, железная внутренняя дисциплина , присутствует внутренняя честность, Вам очень подходит работа, где нужно соблюдать какие-то правила:  инструкции, технологии, нормы , жесткие рамки ,  где нужны контролирующие функции. Если Вы  не будете использовать эти качества в своей профессиональной деятельности, то можете начать чересчур контролировать своих близких
Вам сложно на  монотонной  работе, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).
Лучше исключить работу с маленькими детьми, сферы, где постоянно необходимо отстаивать себя, аналитическая деятельность :k05158:

• Лайк 2

@Мария Рябова значит от руководящей должности мне не отвертеться ? Спасибо большое за развёрнутый ответ, все в точку, редко фиксирую планы и хватаюсь за всё и сразу, буду практиковать, с аналитикой всегда проблемы, теперь понятно, не моё! Возьму рекомендации на вооружение! Благодарю Вас ?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Татьяна_П
      Дата рождения: 01.12.1972 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Около 15 лет работаю в Банке. До этого столько же работала в сфере торговли.
      Кем мечтали стать в детстве: Я точно не помню, кем мечтала стать в детстве, но увлечений было очень много. Любила петь, танцевать, читать, рисовать, вязать, шить. Обожала всякие настольные игры. Всегда находила себе интересные занятия и отдавалась им самозабвенно. Творческие идеи били ключом.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Это сложный для меня вопрос. Я люблю движение, спорт, ЗОЖ, танцы, пение. Интересуюсь психологией и эзотерикой. И вообще по жизни часто "загораюсь" чем-то новым, но, к сожалению, быстро остываю, похватав "по верхушкам". Есть ощущение, что моя сфера деятельности должна быть связана с движением и творчеством.

Меня зовут Татьяна, и у меня вопрос по теме самореализации и профориентации. Давно уже работаю в банке - что-то нравится, что-то нет, но однозначно, это ни есть работа моей мечты. Хочется ее поменять, но на что конкретно - понять не могу. Азы Нумерологии я освоила и вижу, что у меня очень много двоек, то есть много физической энергии, которую нужно активно расходовать. Поэтому сидение весь день за компьютером точно не мой вариант.
      Родилась я на переходе суток, 01.12.1972 в 00:30, и мне кажется, что правильнее считать датой рождения 30.11.1972. Потому что у меня всю жизнь проблемы с проявлением чувств, этакая "снежная королева" — очень зажатая и скованная. Вместе с тем, всегда любила петь, танцевать и таким образом, через пение и танец, выражаться вроде как получалось. Но когда надо выразить словами - слов найти не могу, когда надо подойти обнять, поцеловать, выразить участие - не могу. Как будто связана по рукам и ногам.
      Устная речь - моя слабая сторона, «язык подвешен» очень плохо. Не умею интересно рассказывать, поддерживать разговор, быть находчивой и остроумной в беседе. Не могу найти нужных слов, когда нужно кого-то поддержать, успокоить. С письменной речью всегда было лучше. Пробовала заняться копирайтингом, и сначала меня это вдохновило, но вскоре поняла, что писать по настроению о том, что мне интересно, и писать ежедневно про то, что нужно заказчику - две большие разницы. 
      Танцы, музыка, пение - все это я проявляю в виде хобби (к сожалению, с годами все реже), но чтобы заниматься этим профессионально, даже представить себе не могу. Но в тоже время чувствую: то, чем мне хотелось бы заниматься, должно быть связано как с движением, так и с творчеством. А еще мне интересна тема здорового образа жизни, оздоровительных практик, работы над собой как в физическом, так и духовном плане. Как это можно применить в плане профессии - тоже не вижу. Хотя на себе я все это регулярно пробую, мне это нравится и результаты есть.
      Иногда мне кажется, что заняться Предпринимательством мне было бы интересно. Когда что-то новое пробуешь, оцениваешь результат, корректируешь, опять пробуешь, ищешь какие-то небанальные решения. Но, во-первых, боюсь не потянуть (неверие в свои силы и заниженная самооценка имеют место быть), а во-вторых, совершенно не понимаю, в какой именно сфере стоит пробовать что-то предпринять
      Мне кажется, что за много лет я уже настолько прочно укоренилась в Банковской сфере, что ничего другого просто не в состоянии разглядеть. Но при этом чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, что и живу не так, и делаю не то. Нет жизненной цели, к которой хотелось бы стремиться. 
      Поэтому обращаюсь за помощью.

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти сюда прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта