Перейти к публикации

хотелось бы взгляда и комментария компетентного человека

Софья
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сегодня вечером видео на ютубе,прошла по ссылке на расчёт.Дальнейший процесс поверхностного изучения азов порадовал,раскрыв причины некоторых имеющихся следствий,и вместе с тем возбудил без того неспокойный нерв  - вопрос , мучающий уже до отчаяния и  давно - кем и в какой сфере быть,или хотя бы методом от обратного, кем и в какой сфере быть не стоит(тоже полезное понимание).Подача Анастасии и глубина  материала вызывает интерес и уважение к ее системе знаний и опыту .И так как именно изложение  Анастасии не оставляет равнодушия к нумерологии как науке,возникает желание получить её взгляд/мнение по вышеописанному вопросу или  человека,  следующего  её методическим путём.

Дата рождения: 19.03.1995
  • Лайк 1

@Софья, Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста, кем Вы работаете, какое у Вас образование, и с кем Вы живете (самостоятельно или с родителями)?

Добрый день,Альфира!:)

в данный момент нахожусь в поиске работы,живу в родительском доме,закончила в этом году колледж по специальности "мастер по обработке цифровой информации",до этого пыталась учится в трёх разных вузах,на зоотехника,религиоведа и дефектолога.я последние года три года  три в пассивных поисках работы.впервые поработала уборщицей в мотоклубе,потом в стоматологии,и в магазине одежды.

с детства энергичная была,экстравертная,любила большое количество общения и перемещений.родители развелись,когда было 7,практически переехала на улицу,это были чуть ли не лучшие годы жизни.в пятом классе,решила что надо представлять из себя что-то более собранное,старалась хорошо учится,меня выбирали старостой,занималась организацией огоньков,юмористические номера ставила,очень в квн хотелось.была ответственным ребенком,на хорошем счету у преподавателей,да и одноклассников.к 13 друзей мало осталось,одна подруга,и вообще интерес ко всему угас.ушла в себя.ну и только недавно выходить начала.ну теперь у меня никакой воли,социальной реализации,за то сформированное мировоззрение. с окружающими не особо друг друга понимаем.я не обладаю их прагматичностью,но стараюсь перенять пример.творческим человеком себя никогда не считала.выросла в семье художников,насмотрелась на творческих,у меня психотип иной,по крайней мере изначально)

стараюсь коротко обрисовывать,не знаю что именно в данной ситуации полезно сказать.на самом деле очень болтливая,могу до бесконечности тут описывать.)

• Лайк 3

Здравствуйте,@Софья, спасибо за обратную связь! Это Ваш тест.

111 - 7
2 55 8
333 - 999

Вы, активны, артистичны, энергия речи высокая, личность творческая. Вам больше подойдет работа руками (с природным материалом), можете попробовать себя в работе администратора, в каком нибудь творчестве (в пении, рисовании, дизайне, сочинении сказок, фантастических рассказов или просто вести дневник), проведение мастер-классов. Работа продавцом, сиделкой или просто с  больными людьми не полезна, не пытаться спасть, это будет вас разрушать. Найдите  ценность себя, убирайте страхи, поднимайте свою самооценку, убирайте жертвенность, будьте честны с собой, двигайтесь вперед! У Вас все получится!!!

Удачи Вам!!!

• Лайк 1

Спасибо большое,Альфира:)четко и по делу! обязательно учту Ваши рекомендации.

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
      Дата рождения: 19.05.2006 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта