Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.06.1979
  • Прочитано 1
9 часов назад, ЮЛИАННА сказал(а):

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.06.1979

11 4 7
22 5 8
3 6 99

Четыре 9-ки!

Здравствуйте @ЮЛИАННА !

Расскажите пожалуйста, кем Вы работаете в фармацевтической компании? Что входит в Ваши обязанности? 

Здравствуйте! Работаю представителем: информационное общение с докторами (непрямые продажи), организация конференций и др. мероприятий (это то, что нравится в работе) и жесткий контроль, отчетность и др. рутина - не нравится.

У  Вас глубокая  потребность самовыражения, подходит деятельность с проявлением творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, Вы легко обучаемы, общительны и постоянно генерируете идеи. Много мыслите, находите выход из любой ситуации,  замечательно  умеете договариваться на разные темы и подстраиваться молниеносно без лишней воды под любые обстоятельства, умеете хитрить в свою пользу) . Если видите цель,то препятствий для ее достижения не замечаете).

Подходит работа, где нужно выступать в роли координатора, посредника, связующего звена.  Вам нужно научиться расставлять приоритеты и не размениваться по мелочам, не суетиться и не торопиться.

Вы очень творческий человек, Вам обязательно нужно реализовываться в творчестве, иначе  Вам скучно, однообразие Вас угнетает , душа требует полета). У вас много идей, желаний, предложений. Умеете видеть красоту вокруг, соответственно профессии из индустрии красоты Вам отлично подойдут.  У Вас  прекрасное чувство вкуса, гармонии внутри, Вы  увлекающаяся натура, легко включаетесь во что-то новое. Легко вдохновляетесь и умеете вдохновлять других .:k05158:

• Лайк 2

Мария, спасибо огромное Вам за такой подробный ответ! Вы правы, очень хочется заниматься чем-то творческим, связанным с красотой.. Подскажите, пожалуйста, а психология подойдёт мне для самореализации?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: MiShEl
      Здравствуйте! Очень нужна помощь и поддержка. Хочу кардинально поменять свою профессиональную сферу деятельности, причем настолько, что некоторые наверное покрутят у виска пальцем. По образованию я юрист, и всю жизнь работаю в этой сфере, общий стаж 15 лет. 10 лет адвокатской практики. 5 лет в строительной компании юрисконсультом. Из адвокатуры я ушла, потому как люди этой профессии должны иметь толстую шкуру и стальные яйца. Я люблю помогать людям, но торговать совестью - нет. Подзащитные наркоманы, убийцы, воры, насильники и прочие нехорошие люди, невиновных из которых я встречала один-два раза. Действительно хочешь помочь и помогаешь, а в остальное время защищаешь всех этих ..., бегаешь по СИЗО, судам, следственным органам, выслушиваешь от дяденек в погонах, что адвокат вторая древняя профессия и т.д. Вобщем ушла. Пришла в строительную компанию, зарылась в бумагах по самый потолок. Прибавка в весе от сидячей работы просто колоссальная. Плюс контакт со стервами из корпорации, название которой слишком известно, что бы ее называть (назовем корпорация "Г"), уже тогда хотелось бежать без оглядки. Зарплата удержала на месте. Дальше конфликт со главным бухом, пытающимся подражать стервам из корпорации "Г", но не способным держать хотя бы лицо, дама опустилась на такое дно, что дошло уже до оскорблений личности. Руководство смотрит сквозь пальцы на эту ситуацию. И вот я созрела уйти с этой работы, потому что запивать афабазол валерианкой это как-то не правильно. Много лет назад, чуть ли не около пяти, я страстно увлеклась маникюром, и не прибегая к помощи курсов сама освоила это дело. Стала даже по вечерам принимать подруг-клиентов и делать ногти. Так и живу последнее время - горбачусь юристом, а по вечерам пилю ногти. Я просто кайфую от того, что делаю. Если на обеде сбегала купила новый гель-лак или что-то еще, сижу на работе, аж подпрыгиваю - скорее хочу домой все это попробовать в работе. Взяла в марте отпуск и пошла на курсы для начинающих, что бы подтвердить свои знания сертификатом. Преподаватель меня хвалила, а я была окрыленная, готовая свернуть горы, бежать со своей работы и пилить-пилить-пилить. Написала заявление на увольнение. И понеслось.. руководство меня уговаривает остаться, ведет часовые душеспасительные беседы. Муж говорит, что не может принять такого моего решения, не верит, что меня на долго хватит в маникюре, что стабильность она куда важнее (надо заметить, что моя з/п больше его и фактически фин. нагрузка семьи на мне). Руководство заявление не подписало еще, завтра разговор с начальником опять предстоит, а я уже теперь и не знаю что мне делать. Мне так поломали крылья (говорю о муже),поддержки нет, реву каждый день. Так это больно когда тебя не поддерживает близкий человек и не верит в тебя, а мне это необходимо как воздух. Увольнение это как маленькая смерть, как потеря кого-то близкого, и для того что бы подняться, просто необходимо плечо рядом, которое успокоит и скажет что все будет хорошо, я в тебя верю, мы прорвемся. Поддерживают только подруги, но домой то я прихожу к мужу. А иногда такая злость обуревает, да гори оно все синем пламенем - я у себя одна и жизнь у меня одна, почему я должна сгнить на этой ненавистной работе с этими ужасными вокруг людьми, что бы удовлетворить кого-то оправдать чьи то надежды? Профессию юриста я выбрала просто - патамушто. Родители юристы и другого я не знала и не направил никто, хотя в детстве я безумно любила шить и рисовать, пела в фольклерном ансамбле, играла в театре, меня даже снимали с уроков, что бы я рисовала стенгазеты для школы. Но увы никто из родителей не разглядел, не направил. Выбирай мол сама, ну и выбрала, типо образование же, стабильность..
      Дата рождения: 19.11.1982 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Женамужа
      Добрый день. Я по профессии секретарь-референт. Получила образование в Германии. Это было в 2012 году. Проблема в том, что с того времени меня никто так и не принял на работу по профилю. Были собеседования, но потом всё равно следовал отказ. Я в отчаянии. Что не так со мной? 3 последних года я проработала продавцом. Отлично справляласи со своими обязанностями. Была лучшим кассиром. Но уволилась, потому что понимаю, что  способна на большее чем быть просто продавцом. И хочу другую работу. Помогите разобраться, что делать, как и куда меняться и двигаться. А ещё я в векторном браке в роли "хозяина",если это поможет при анализе. Спасибо заранее. Регина. 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта