Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, наверное странный вопрос для многих, и  все же - так ли уж нужны движения локтями? Поставить кого-то на место, вернуть в строй распоясовщихся , заткнуть наглых, продвинуть достойных, побороться за блага? Не знаю, с чем конкретно это связано, но беспокоит мысль- а нужно ли и кто уполномочил? Конфликт всегда энергозатратен, игнорируешь - рефлексируешь, что не менее энергозатратно. Замкнутый круг. 

Дата рождения: 01101970
  • Лайк 1
  • Прочитано 1

@Марина Борисова , здравствуйте!

В матрице есть цифры, отвечающие за силу духа, сопротивляемость и упрямство. И если этих цифр больше нормы, человек как раз проявляет эти качества, о которых вы написали. Кому-то в кайф «выпустить пары», поругаться и успокоиться, так некоторые люди сбрасывают лишнюю энергию.

У вас таких цифр в матрице нет, вы человек лёгкий и неконфликтный, и поэтому вам тяжело оказывать сопротивление, проще уйти в сторонку. Зная особенности теста, проще понять себя и мотивы других ))

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Евгения Совлук
      Есть образование в сфере образования. Но там работать не получилось: пробовала в школе - ежедневно ощущала себя ранеточным жмыхом, пропущенным минимум по два раза и через мельницу, и через пресс. Однако получается работать по профилирующим научным направлениям: отчественная история и иностранные языки, иногда даю частные уроки индивидуально, делаю технические переводы, немного синхроню на экскурсиях для интуристов, использую уже теперь два иностранных языка в работе и жизни. По советскому периоду недописанная кандидатская диссертация ждёт завершения уже 6 лет, пауза была поначалу сделана из-за тяжёлого системного заболевания.
      Заболела в 26 (начало декабря 2008 года) лет, все планы полетели коту под хвост. Физически оклемалась к 2015 году. Но с 2012 года по 2018 год была затяжная депрессия: всё чего хотела с детства не сбылось, сама еле ноги таскаю, тихо шифером  шурша, ехала крыша, ни мужа, ни детей... .
      Последняя статья по моей диссертационной теме была опубликована в 2014 году. И только год назад начала робко мечтать по-новой строить планы...
      Со старших классов все университетские годв 7 лет росла и учила домашку за папиным директорским столом в геологическом музее.  Мы действительно помогали с братом отцу: от обеспыливания всего что этого требовало в музее до исполнения административных аспектов и реального участия в научных постоянных и сезонных работах, а также сами выискивали, оформляли формы и выигрывали для музея гранты, где папа лишь подсказывал - потянем или нет, и только лишь правил, как нам тогда казалось,  официальную стилистику документов. И уже больше 13 лет я в библиотечной сфере: мягко сказать, отторжения не вызывает, но должность - простой "внутренний" ведущий библиотекарь - уже не устраивает. Я работаю в региональной экс-"Ленинке" со штатом в несколько сотен человек и в первой 20ке в России по уровню. Расти есть куда. Специального гособразца диплома нет. Сейчас администрация библиотеки стала настаивать на хотя бы каких-нибудь "корочках" о профильном библиотечном образовании, хоть государственный техникум - бесплатно, хоть курсы за три месяца по Интернету, хоть университет в любой точке СНГ - но за мой счёт, так как второе высшее у нас всегда платное. Но всё это будет без отрыва от работы, только лишь будут отпускать в учебный оплачиваемый отпуск, при условии вызова из техникума или университета.
      Кроме того есть начальное профессиональное фотографическое образование (цифровая полу-профессиональная камера, не пленка). Диплом защищала с блоком фотографий, собранных в своем  собственном, а не рекомендованном по классической методичке или преподавателями, интуитивном стиле. Мой руководитель сказал, что это один из самых необычных и ярко интересных стендов за его 20 летнюю педагогическую практику. Недавно он предложил прийти к нему уже на курс в госучреждение  среднего звена для продолжения обучения: попробует сделать мне бесплатное место. Но настаивает, для качественного образования в сфере оформителей и фото-дизайнеров, и на моем обучении академрисунку (рисовать люблю, особенно или чистую графику, когда одним карандашом весь спектр красоты и гармонии, или только яркими, или только прозрачными цветами дать полноту настроения, эмоции, но последний систематический урок по ИЗО у меня был ещё в обычной общеобразовательной школе в 6 классе, после только отдельные мастер-классы на ярмарках или он-лайн). Участвовала, как полу-профессионал, в городских фотовыставках. И последнее моё направление это йога и отдельные восточные практики и направления ЛФК. Есть понимание философии всего этого и мне самой эта самая физкультура и нравится и обязательно нужна, иначе возвращаются боли, и иногда уже получается объяснить другому зачем это надо ему/ей.
      Что выбрать как основу, что оставить на пенсию, а что на хобби при условии полного отсутствия 4, 5, 6? Есть ли смысл в диссертации? В получении образования в конкретно библиотечной сфере или стоит все же расширить до сферы "культура"?
      Дата рождения: 19.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Джульетта Капулетти
      Была музык.работником в дет.саду 5 лет. Потом перестройка и 97г. В ночном клубе -официант.стар.офиц.бармен. Потом смена места в кафе сначала офиц.потом администратором этого кафе и на одном месте уже 19 лет и 4 года как сама взяла в аренду кафе.предпририматель. Но походу жизни бухгалтер считаю зарплату.сдаю отчет и т.д. Но всегда мечтала стать дизайнером интерьера. И люблю делать всякое не что своим руками. Из манекена .или зонтика напольную лампу. Из старой туфли .добавила цветы и птички.стоит на камине в кафе. Еще рисую. Но дизайнер интерьера очень нравиться обучались на него около 6 лет. Разведена двое взрослых сыновей 04.04.1993 не могу найти с ним общий язык и 18.11.1996 у этого сына график воли и судьбы - трамвайййй. Как то так.
      Дата рождения: 11.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Анна Квашнина
      Работаю на заводе Жби  В отделе технического контроля , перестала получать удовольствие от процесса. Есть сестра близнец она сметчик, начальник ПТО. Где мне будет комфортней работать?
      Дата рождения: 01.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Анна Грисенко
      Сын поздно начал разговаривать,рассчитав его график видно,что много 11111(09.12.2013). При этом он начал заикаться в возрасте 4 лет. До сих пор это заикание присудствывает. Как так получается? По идее должен много болтать,а тут это заикание...

И ещё вопрос бывает,что человек родился в один день,а его записали по паспорту на другую дату. По какой дате считать график?
      Дата рождения: 09.12.2013 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров