Перейти к публикации

решено в поиске дела которое будет приносить удовольствие.

Ярослав
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

d55d815e5ca8b5038b8c35a2e1b7baaa-full.pn 

Дата рождения: 19.08.1996

@Ярослав , добрый день!

Спасибо за ваше внимание к нашему форуму, но если Вы будете более внимательны, то обратите внимание, что по правилам форума кто-то из консультантов дает ответ в течение 3 дней.

Понимаю, что все мы куда-то спешим и здесь тоже хочется побыстрее получить ответ, но поверьте, все необходимые ответы приходят в свое время, есть ли смысл спешить?

Теперь, если позволите, я постараюсь Вам ответить в рамках бесплатного консультирования.

На самом деле Вы очень хорошо себя чувствуете и действительно Вы можете как быстро загораться, также быстро и перегорать. 

У Вас матрица практически приближенная к норме, что говорит о том, что у Вас есть в арсенале все инструменты для достижения своих целей.

Вам важно заниматься любимым делом, так как скучное и монотонное будет Вас обесточивать. Это касается и вашего окружения, если оно токсичное, то и Вы можете на себе ощущать этот негатив.

Вам важно, чтобы работа была разнообразной и по возможности с творческой ноткой, где Вы сможете реализовывать все ваши идеи и задумки. Вы высоко-организованный человек и можете смело брать ответственность не только за себя, но и за команду, но дело в том, что иногда энергии на команду не хватает, поэтому важно вовремя отдыхать и восполнять свою энергию.

Вы достаточно целеустремленный человек и всех поставленных целей можете добиться. Вы прирождённый дипломат, можете объединять людей, находить необходимые решения даже в самых сложных ситуациях. Вы тонко чувствуете каждого человека, знаете его потребности.

Я Вам рекомендую почаще прислушиваться к своей интуиции, которая У Вас очень хорошо развита.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Доброе утро, спасибо за ответ, простите за нетерпимость просто я чувствую что мое состояние разрушает мою личность, поэтому искал ответы как можно быстрее.

• Лайк 1

@Ярослав , здравствуйте!

Да, я прекрасно понимаю Вас, но все ответы внутри Вас. Вы все равно услышите то, что есть внутри. Расслабьтесь и принимайте все таким, какое оно есть. Неправильных решений не бывает. Все это череда событий, которая ведет Вас по своему пути. Никогда не жалейте о том, что сделали или не сделали. Все происходит наилучшим образом для Вас. Старайтесь жить здесь и сейчас. Прошлое не изменить, будущее мы не знаем, но уже сегодня по кирпичику его можем выстраивать, но не заглядывая, что там меня ждет, а находясь в моменте сегодня.

Успехов Вам!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта