Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

d55d815e5ca8b5038b8c35a2e1b7baaa-full.pn 

Дата рождения: 19.08.1996

@Ярослав , добрый день!

Спасибо за ваше внимание к нашему форуму, но если Вы будете более внимательны, то обратите внимание, что по правилам форума кто-то из консультантов дает ответ в течение 3 дней.

Понимаю, что все мы куда-то спешим и здесь тоже хочется побыстрее получить ответ, но поверьте, все необходимые ответы приходят в свое время, есть ли смысл спешить?

Теперь, если позволите, я постараюсь Вам ответить в рамках бесплатного консультирования.

На самом деле Вы очень хорошо себя чувствуете и действительно Вы можете как быстро загораться, также быстро и перегорать. 

У Вас матрица практически приближенная к норме, что говорит о том, что у Вас есть в арсенале все инструменты для достижения своих целей.

Вам важно заниматься любимым делом, так как скучное и монотонное будет Вас обесточивать. Это касается и вашего окружения, если оно токсичное, то и Вы можете на себе ощущать этот негатив.

Вам важно, чтобы работа была разнообразной и по возможности с творческой ноткой, где Вы сможете реализовывать все ваши идеи и задумки. Вы высоко-организованный человек и можете смело брать ответственность не только за себя, но и за команду, но дело в том, что иногда энергии на команду не хватает, поэтому важно вовремя отдыхать и восполнять свою энергию.

Вы достаточно целеустремленный человек и всех поставленных целей можете добиться. Вы прирождённый дипломат, можете объединять людей, находить необходимые решения даже в самых сложных ситуациях. Вы тонко чувствуете каждого человека, знаете его потребности.

Я Вам рекомендую почаще прислушиваться к своей интуиции, которая У Вас очень хорошо развита.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Доброе утро, спасибо за ответ, простите за нетерпимость просто я чувствую что мое состояние разрушает мою личность, поэтому искал ответы как можно быстрее.

• Лайк 1

@Ярослав , здравствуйте!

Да, я прекрасно понимаю Вас, но все ответы внутри Вас. Вы все равно услышите то, что есть внутри. Расслабьтесь и принимайте все таким, какое оно есть. Неправильных решений не бывает. Все это череда событий, которая ведет Вас по своему пути. Никогда не жалейте о том, что сделали или не сделали. Все происходит наилучшим образом для Вас. Старайтесь жить здесь и сейчас. Прошлое не изменить, будущее мы не знаем, но уже сегодня по кирпичику его можем выстраивать, но не заглядывая, что там меня ждет, а находясь в моменте сегодня.

Успехов Вам!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров