Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что делать с энергией двоек? Физкультуру с детства не любила. От сильных физических нагрузок такая я же сильная усталость. Тело (спина, ноги, шея-болят)+ плоскостопие. Постоянно тянет присесть, полежать. Как с этим справиться. Куда можно направить эту энергию кроме физ.нагрузок. Можно ли двойки заменить другими цифрами и как развить эти качества?

Дата рождения: 01.02.1981
  • Прочитано 1

@Евгения П , здравствуйте!

Обратила внимание, что вы уже не первый раз на форуме обращаетесь к теме двоек. Понимаю, что вас эта тема очень сильно волнует и вы переживаете по этому поводу.

Консультанты ранее вам уже отвечали, что избыточное количество физической энергии можно реализовать через физические нагрузки, активные действия.

Я хочу дополнить как человек у которого тоже много двоек, что переизбыток их приводит к большой инертности и помочь здесь себя можно только через понимание, что если мне от этого тяжко, то значит нужно что-то с этим делать. Возможно преодолеть притяжение дивана и выйти в этот момент на улицу и просто погулять.

По плоскостопию тоже хотелось бы добавить, что знаю эту проблему с детства и болезни спины, ног - всё это из-за него. Здесь нужно обязательно обратиться к хорошему специалисту-врачу и посмотреть как можно себе здесь помочь.

Физическую энергию невозможно реализовать никак, кроме того как направить её в физическую активность. Здесь необязательно засаживать поле картошкой или "нарезать" 10 кругов по стадиону. Вам должно быть самой виднее как это можно сделать. Может вы дома любите подолгу убираться, делаете часто ремонт, перестановку, цветы разводите, с удовольствием моете окна, посуду, много печёте, закатываете соленья. Всё это ведь тоже физическая нагрузка.

Возможно вам откликнутся эти способы: ходить в баню, принимать контрастный душ и почаще бывать на свежем воздухе.

• Лайк 6
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Валерия О
      Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).
      Дата рождения: 20.01.1988
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта