Перейти к публикации

решено Совместимость с партнером

Valeriia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Я относительно успешная девушка, но с личной жизнью не сильно складывается. Мой отец страдал алкоголизмом, у родителей были сложные взаимоотношения, что сформировало у меня образ жертвы в отношениях, мне трудно пускать человека близко , долгое время не осознавала, что держу мужчин на дальней дистанции, есть провокация притягивать к себе слабых, кого по жизни нужно спасать, как отца .

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. Пока у нас дружеские отношения, но симпатия взаимная. Могли бы вы прокомментировать нашу совместимость.

Партнер с датой рождения 18.09.1971

Моя дата рождения 28.05.1988.

Благодарю!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Valeriia !

Цитата

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. 

Такая ситуация характерна для кармического союза. Люди могут оказаться "случайно" в совместной командировке, встретиться во время путешествия, столкнуться друг с другом в одном городе в неожиданном для обоих месте и т.д.

В этих отношениях партнёров что-либо объединяет: либо ребёнок, либо какое-то общее дело.

Вы оба творческие люди, у мужчины надежный земной фундамент, что будет давать Вам ощущение стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Для Вас крайне важен брак только  по любви, без второй половинки  не чувствуете себя реализованной, даже если успешны в других областях жизни.  
Вам необходимо душевное тепло в отношениях, разговоры по душам, честность в чувствах.

Мужчина сдержан в проявлении чувств и эмоций, но зато он тактильный. Любит обниматься, прикасаться, брать за руку.

В Ваших отношениях подстраиваться прийдется мужчине, т.к. Вы самодостаточная и Вам необходимо время, чтобы быть наедине с собой. Но для него это не будет проблемой т.к. он обладает гибкостью и мудростью.

В этом союзе не происходит развития за счёт прямого обмена качествами. Но каждый  заинтересован в росте друг друга. У Вас могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Благодарю Вас! А будет ли разумно с моей стороны инициировать эти отношения, честно сказав все, что я чувствую? Потому что мужчина на самом деле сдержан в эмоциях, но отзывчив на правду. 

Дело в том, что у него чувствительное биополе, которое может провоцировать множество страхов, из-за того, что он что-то чувствует, но не понимает, что это и откуда.

Это может выражаться в робости и неуверенности. А вдруг не получится? А вдруг откажет? 

С другой стороны он свободолюбив и не выносит давления, так как сразу чувствует его. 

Не торопитесь, дайте ему почувствовать, что с Вами безопасно (страхи уйдут) и комфортно. Чувства конечно проявлять надо, но дозировано, чтобы он не воспринял их как давление. Важно соблюдать баланс.

• Лайк 3
  • Прочитано 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
    • Автор: Светик1509
      Проблемные отношения с мужем. 7 лет вместе,есть сын. Уже пытались разводиться,но сошлись обратно. На данный момент нас ничего не связывает помимо ребёнка,нет общих интересов. Подходим ли мы друг другу? И есть ли возможность найти общий язык чтобы спасти отношения?
      дата рождения мужа - 06.04.1987
    • Автор: Лилия Усманова
      Здравствуйте) Развелась-то я давно, почти 9 лет назад, вернее я бы в жизни не развелась, это не в моем характере, просто он нашел "нормальную" женщину) Оказалась я достаточно сильно травмирована, до сих пор боюсь в отношения лезть. И вот надо же окончательно разобраться и поставить точки над и. Как вообще два таких человека притянулись и, главное, зачем? Интересно ваше мнение?)
    • Автор: Машуля
      Здравствуйте, хотела бы узнать свою совместимость с мужчиной дата рождения которого 08.06.1986
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта