Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана Лебедева Здравствуйте! 

Расскажите пожалуйста, какой предмет Вы преподаёте сейчас в качестве репетитора и в центрах развития? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова Здравствуйте! Я репетитор начальных классов( занимаюсь по всем предметам по начальной школе, по запросу клиента),но для меня это больше, как подработка. В центрах развития я работала в группе продлённого дня, ментальной арифметикой и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Оксана Лебедева 
Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство, умение генерировать идеи, что-то придумывать, много говорить, вдохновлять, быстро и эффективно подстраиваться под обстоятельства если надо. Молниеносно находить выход из сложностей. 
Вы скорее всего  живёте по своим собственным законам, чаще всего оценивая ситуацию исходя из собственной выгоды. Вам свойственна оригинальность мышления, нестандартные решения в разных жизненных ситуациях. 
Много физической энергии и её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка). 
Вы никогда не думали о том, чтобы выбрать более узкое направление деятельности? Один предмет? 
Удобен свободный график, так как соблюдение режима Вам скорее всего сложно дается). 

И как у Вас с творчеством? Есть увлечения? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ?? Да, творческая самореализация для меня важна, прям такого одного увлечения нет, всего по чуть-чуть: рисование, пение, фото, особенно природы. Сколько помню, всегда что-то творила с детства! Думаю, заняться чем- то одним, чтобы стать в этом профессионалом. Насчёт узкого направления думала)) Да, не люблю режим и рамки, поэтому и не хочу в школу, боюсь опять жить только школой?. Про всё верно написали и про физическую нагрузку ?? Буду думать над вашими рекомендациями! ?

?????

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...