Перейти к публикации

решено Совместимость в отношениях

ЮЛИАННА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, понять подходим ли мы друг другу. Мужчина - 06.04.1977 и я - 09.06.1979. Недавно меня нашёл через соц. сети мужчина - 23-х лет назад "первая любовь". И у меня и у него кризис среднего возраста, длительные браки в анамнезе. Я год назад развелась и занимаюсь самореализацией, взрослая дочь. Очень неожиданно было общение с первой любовью спустя 23 года.. Всколыхнулись былые чувства, эмоции, воспоминания.. Мы просто общаемся, но хочется понять к чему это всё?

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Юлианна здравствуйте!

Расскажите пожалуйста,  23 года назад у Вас были отношения или просто нравились друг другу на расстоянии?  Если были отношения, почему разошлись,кто был инициатором ? 

Мария, были первые серьезные отношения, 2 года, со знакомством с родителями. Отношения очень яркие, эмоционально-окрашенные.. Инициатором расствания был мужчина. Мы жили и учились в разных городах. Говорит, что испугался ответственности, да и были сомнения, что со мной будут комфортные отношения в браке (думаю, что интуитивно почувствовал).

Все эти годы его гложит чувство вины, что не объяснил причину, а может и сомнения. Он очень неуверенный в своих возможностях и в себе (мои наблюдения, субъективные).

Юлианна, такой союз ,как у Вас с мужчиной,  мы по нашей методике называем Судьбовой. Это союз противоположностей: недостающие качества в себе люди находят в партнере. Поэтому они развиваются, помогают друг другу становиться лучше.
Ценность судьбового союза в том, чтобы не  стараться переделать партнёра, а увидеть, какой же замечательный человек находится рядом с Вами. У него есть такие качества, каких  нет у меня и наоборот. 
На  начальном этапе  отношений может быть много провокаций, так как обоим бывает непросто. Часто причиной непосредственного разрыва может быть участие близких родственников и друзей. Им  может казаться, что партнёр слишком другой, что их сыну/дочери/подруге/другу "не повезло". В этом случае важно понимать, что все вопросы и трудности нужно решать внутри своей семьи, важно перестать делиться с родственниками и начать искать способ понять партнера. Это непросто,  но всегда приводит к положительным результатам. 
В Вашем  союзе у Вас  много идей ,у мужчины  много сил для их воплощения .Он романтик и мечтатель, очень впечатлительный, заботливый,организованный,с повышенным чувством долга, но  ему тяжело дается принятие каких-то важных решений, снижена инициативность,  он может высказать свое мнение, но не настаивать на нем, не агрессивен, Вам нужно это учитывать и  ненавязчиво подчеркивать в партнере его мужское начало. 
И мы все прекрасно знаем, что изменить другого человека невозможно, меняться можем только мы сами. И учитывая Вашу ситуацию,стараться жить здесь и сейчас и строить отношения без оглядки на то,что когда-то было, кто что  кому сказал и сделал 20+ лет назад) . 

• Лайк 2

Мария, благодарю Вас за ответ! Подумываю пройти базовый курс, чуть позже. Сейчас изучаю самостоятельно. Такой структурно-понятной и объемной информации в нумерологии я не встречала. Много наблюдаю за близкими и знакомыми сейчас относительно матрицы - удивительно всё совпадает! И, конечно, наблюдаю в большей степени за собой и своими особенностями - удивительно всё совпадает!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: Ваш пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта