Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В личной жизни не везёт. 

По общению по началу открытая, веселая, стоит влюбиться, сразу же закрываюсь, отдаляюсь, не могу выстроить отношения, теряю доверие к человеку. Привлекают недоступные партнёры, как следствие. Но мечтаю встретить человека, похожего на себя, почему-то уверена, что мы поймём друг друга и будем соблюдать наши личные границы.

Подскажите, если даты рождения похожи, то с таким человеком мне по пути или нет? 

Дата рождения: 16.10.1993
  • Лайк 1

@Дашка Корнилова , здравствуйте

Вопрос очень глубокий и важный для любого человека. Тема взаимоотношений всю жизнь проходит с нами рядом.

Первый вариант, что скорее всего Вы пока не встретили свою половинку, которая принесет с собой определенные уроки доя Вас и вашего развития. 

Чтобы выяснить в чем именно трудности во взаимоотношениях с партнером необходимо составлять парную диагностику и выявлять причины страхов и недопониманий.

Если рассматривать Вас, как отдельную личность, то возможно Вы не можете расслабиться в отношениях и принять помощь и поддержку от партнера, так как Вы достаточно самостоятельная личность, привыкли все тянуть и со всем справляться сама. Возможно Вас пугают рамки, которые маячат при вступлении в отношения, так как в союзе необходимо подчиняться и следовать каким-то общим правилам, а для Вас это подобно смерти, так как все, что связано с жесткими ограничениями, Вас может обесточивать, как будто оковы.

В любом случае отношения - это большая работа обоих партнеров, периоды счастья и взаимопонимания будут сменяться определенными трудностями, претензиями и обидами. Если Вы понимаете это и готовы к такой работе, то это уже половина успеха. 

К сожалению, не бывает идеальных партнеров, мы сами меняем свою реальность и ответственны за свою жизнь тоже сами.

По поводу похожих дат рождения скажу, что если набор цифр одинаковый, просто последовательность другая - возможно схожие черты характера, так как цифры несут определенные характеристики, но сразу же вспоминаем о нашем окружающем Мире, кот.оказывает тоже огромное влияние на наше развитие и мировоззрение.

• Лайк 7

@Надежда Запека действительно, тяжело подстраиваться, не люблю рамки. Вообще в отношениях не чувствую себя самой собой очень часто. 

Про похожую дату имею в виду совпадение в дне рождения и месяце рождения. 

Любые "уроковые" отношения обычно длятся у меня до первой ссоры. То есть кризис притирки не проходят. Но, как правило, уходят партнёры от меня. Правда, некоторые потом возвращаются под предлогом того, что не могут меня забыть по каким-то причинам, при этом любви или даже влюбленности ко мне не испытывая. 

А вопрос задала здесь по тому, что смущает число 16. Насколько мне известно, это число разрушения. Так ли это? 

• Лайк 1

@Дашка Корнилова , здравствуйте!

По нашей методике число 16 не несет никакого смысла в такой комбинации.

По поводу отношений , поверьте, когда придет время и Вы будете готовы перейти на другой уровень, тогда и начнется путь исследований и открытий.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров