Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Анна1984 !

Цитата

Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. 

Давайте, обратимся к Вашему тесту и посмотрим на его особенности.

С одной стороны: Вы способны найти выход из любой ситуации, особенно для других людей. Общительны и доброжелательны. Любите говорить, предлагать и советовать. Идеи часто приходят Вам в процессе проговаривания. 

Вы очень ответственная, для Вас характерна прямолинейность, желание служить другим и всех спасать. Общественное  превыше личного. Переживаете за всех, за мир во всем мире, пытаетесь переделать всё в лучшую сторону.  

Обладаете хорошей логикой, стратегическим мышлением,  аналитическими способностями, умением структурировать и разбираться до деталей.

В тесте присутствует число ангела, означает миссию, предназначение. 

По этой ссылке можете ознакомиться, что это за качество:


С другой стороны: Взаимопонимание с людьми может быть затруднено, сложно понятно объяснить что-либо другим людям. Они часто не понимают, что Вы имеете в виду. Есть искажения в восприятии помыслов, намерений и состояний других людей. Чувствование ситуации или другого человека у Вас включается эпизодически и часто теряется. 

Так же хочу заметить, что Вам сложно доводить дело до конца,  Вы  не видите конечной цели,  можете все бросить, не дойдя до результата всего несколько шагов.

Ваш путь -  учиться взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат.

Обратите внимание на свои особенности и примите решение сердцем!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...