Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. :)

Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987

Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 

Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 

Помогите понять себя)) 

Дата рождения: 24.05.1987
  • Прочитано 1

Здравствуйте, @Юлек !

Давайте, вместе разбираться в Ваших особенностях!)

Вы обладаете хорошей земной, житейской логикой и легко адаптируетесь к жизненным условиям. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором. Обладаете  умением управлять деньгами.

Вам  свойственны: повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Обещанное  стремитесь выполнить любой ценой. Чувствуете потребность работать из чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.  Если Вы не будете контролировать на работе, то можете начать чересчур опекать своих близких!

Вы обладаете очень хорошей интуицией, возможностью слышать ее не только для себя, но и для других людей. Умеете ставить цель и достигать ее, целеустремленны, способны доводить дело до результата. Но можете испытывать недостаток идей и инициативы в сложных жизненных ситуациях.

На Вас сильно влияет мнение других людей. Вы излишне обращаете внимание на то, что скажут или подумают о Вас. Изо всех сил стараетесь соответствовать общественным нормам и морали. Хорошо понимаете свое место в обществе и при этом умеете естественно и ненавязчиво использовать других для своей пользы.

Вы способны  понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. 

Предпочитаете погружаться в себя, даже находясь в обществе. У Вас мощная внутренняя опора, своя система ценностей. В сложных жизненных ситуациях Вам необходимо одиночество, чтобы восстановиться. 

• Лайк 1

Инна, спасибо большое за ваш комментарий)) 

Все, что вы описали, это про меня. 

Да, я зависима от мнения окружающих людей. Точнее от их настроения. Мне передается их настрой как позитивный так и негативный. По этому стараюсь контролировать с кем общаюсь. 

По поводу интуиции тоже верно. Мне иногда снятся сны. По которым я понимаю, что может произойти. 

Но все таки хочу вернуться к цифрам. Я смотрю на свою матрицу, и не понимаю как использовать свой потенциал. Вроде бы есть все, что нужно. А понимания в какую сферу деятельности податься нет. Подскажите как лучше раскрыть свой потенциал? 

Коротко опишу себя и ситуацию в которой я сейчас. Может это будет полезно.) 

Я замужем. У меня две девочки-близняшки 7 лет. Работаю удаленно сама на себя. Помогаю клиентам (бюджетные организации) вести бухгалтерский учет. Много общаюсь. Работой я довольна. Устраивает то, что сама планирую свой график. Заработок хороший. 

До этого руководила отделом в этой же сфере в организации. Но с появлением детей, стало слишком утомительно. И я перешла во фри-ланс. 

Все вроде бы хорошо, но понимаю что я стою на месте. Не чувствую развития. От этого ощущение серости жизни. Какой то упадок сил и нет энергии. 

Пробовала как то внести краски. Занималась рисованием.Писала портреты на заказ пастелью. Получалось хорошо. Но по прошествии времени пропал интерес. Возможно потому, что достигла хороших результатов.

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Подскажите как с этим разобраться. 

Очень хочется найти себя)) 

Благодарю за ваше внимание ?

И да)) я сейчас много времени провожу в одиночестве. Сильная потребность, хочется быть одной. В этом вы тоже правы. Так я восстанавливаюсь)

Как Вы правильно заметили у Вас ПОЧТИ идеальный тест, поэтому практически все дороги перед Вами открыты.)))

Давайте еще раз разложим всё по полочкам. Итак, какие особенности Вашего потенциала лучше использовать в профессиональной деятельности.

Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. Вы интуитивно способны понятно объяснять что-либо, легко налаживать контакты с новыми людьми, быстро приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, изменяющимся жизненным условиям. 

Подходят профессии, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон.  Если  не будете контролировать на работе, то начнете чересчур контролировать своих близких!

Вам не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Вам сложно дилегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять Вам легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. 

Цитата

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Совершенно верно Вам необходимо для гармонизации преодолевать трудности, иначе начнёте бороться со своими близкими и родными, проявляя упорство и упрямство.

Вам нужно научиться работать с внутренней неудовлетворенностью. Склонность к депрессии, сомнительности и созданию большого количества надуманных проблем, заставляет Вас бороться с ветряными мельницами, вместо того, чтобы идти путём своего предназначения. 

• Лайк 2

Инна, спасибо большое за подробный ответ. 

И спасибо, что помогаете людям разобраться в себе)) 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Eles
      Здравствуйте, меня зовут Лена. Итоговая 7. Не найду своё место в жизни среди людей. Или не понимаю себя. Тоесть у меня очень много знакомых, друзей. Меня интересуют разные темы, как изотэрика. Занимаюсь йога. Обладаю способностями слышать голос или ощущаю мысли (Например говорят про меня плохо или хорошо). В общении с другими я затрагиваю эти темы, рассказываю свои сны. Многие качают головой или тайно смеются. Я не всегда вижу или очень поздно узнаю, что я не принята в серьёз. Выгляжу для многих как странная или глуповатая, болтает ерунду. Но если кто-то ко мне вновь обращается, я сразу открыто с распротертыми руками с головой на помощь. Моя проблема как я понимаю: 1. Не умею формулировать свои мысли до конца. 2. Начинаю много нового, бросаю на пол пути, если информации достаточно. 3. Часто отвечаю не подумав. Часто говорю прямо. Итог: чувствую душевное одиночество, мне не всегда понятно от чего. Не вижу свои сильные/слабые стороны. Для чего я здесь. В каком направление мой путь. Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 09.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта