Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. :)

Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987

Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 

Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 

Помогите понять себя)) 

Дата рождения: 24.05.1987
  • Прочитано 1

Здравствуйте, @Юлек !

Давайте, вместе разбираться в Ваших особенностях!)

Вы обладаете хорошей земной, житейской логикой и легко адаптируетесь к жизненным условиям. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором. Обладаете  умением управлять деньгами.

Вам  свойственны: повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Обещанное  стремитесь выполнить любой ценой. Чувствуете потребность работать из чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.  Если Вы не будете контролировать на работе, то можете начать чересчур опекать своих близких!

Вы обладаете очень хорошей интуицией, возможностью слышать ее не только для себя, но и для других людей. Умеете ставить цель и достигать ее, целеустремленны, способны доводить дело до результата. Но можете испытывать недостаток идей и инициативы в сложных жизненных ситуациях.

На Вас сильно влияет мнение других людей. Вы излишне обращаете внимание на то, что скажут или подумают о Вас. Изо всех сил стараетесь соответствовать общественным нормам и морали. Хорошо понимаете свое место в обществе и при этом умеете естественно и ненавязчиво использовать других для своей пользы.

Вы способны  понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. 

Предпочитаете погружаться в себя, даже находясь в обществе. У Вас мощная внутренняя опора, своя система ценностей. В сложных жизненных ситуациях Вам необходимо одиночество, чтобы восстановиться. 

• Лайк 1

Инна, спасибо большое за ваш комментарий)) 

Все, что вы описали, это про меня. 

Да, я зависима от мнения окружающих людей. Точнее от их настроения. Мне передается их настрой как позитивный так и негативный. По этому стараюсь контролировать с кем общаюсь. 

По поводу интуиции тоже верно. Мне иногда снятся сны. По которым я понимаю, что может произойти. 

Но все таки хочу вернуться к цифрам. Я смотрю на свою матрицу, и не понимаю как использовать свой потенциал. Вроде бы есть все, что нужно. А понимания в какую сферу деятельности податься нет. Подскажите как лучше раскрыть свой потенциал? 

Коротко опишу себя и ситуацию в которой я сейчас. Может это будет полезно.) 

Я замужем. У меня две девочки-близняшки 7 лет. Работаю удаленно сама на себя. Помогаю клиентам (бюджетные организации) вести бухгалтерский учет. Много общаюсь. Работой я довольна. Устраивает то, что сама планирую свой график. Заработок хороший. 

До этого руководила отделом в этой же сфере в организации. Но с появлением детей, стало слишком утомительно. И я перешла во фри-ланс. 

Все вроде бы хорошо, но понимаю что я стою на месте. Не чувствую развития. От этого ощущение серости жизни. Какой то упадок сил и нет энергии. 

Пробовала как то внести краски. Занималась рисованием.Писала портреты на заказ пастелью. Получалось хорошо. Но по прошествии времени пропал интерес. Возможно потому, что достигла хороших результатов.

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Подскажите как с этим разобраться. 

Очень хочется найти себя)) 

Благодарю за ваше внимание ?

И да)) я сейчас много времени провожу в одиночестве. Сильная потребность, хочется быть одной. В этом вы тоже правы. Так я восстанавливаюсь)

Как Вы правильно заметили у Вас ПОЧТИ идеальный тест, поэтому практически все дороги перед Вами открыты.)))

Давайте еще раз разложим всё по полочкам. Итак, какие особенности Вашего потенциала лучше использовать в профессиональной деятельности.

Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. Вы интуитивно способны понятно объяснять что-либо, легко налаживать контакты с новыми людьми, быстро приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, изменяющимся жизненным условиям. 

Подходят профессии, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон.  Если  не будете контролировать на работе, то начнете чересчур контролировать своих близких!

Вам не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Вам сложно дилегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять Вам легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. 

Цитата

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Совершенно верно Вам необходимо для гармонизации преодолевать трудности, иначе начнёте бороться со своими близкими и родными, проявляя упорство и упрямство.

Вам нужно научиться работать с внутренней неудовлетворенностью. Склонность к депрессии, сомнительности и созданию большого количества надуманных проблем, заставляет Вас бороться с ветряными мельницами, вместо того, чтобы идти путём своего предназначения. 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров