Перейти к публикации

решено Нумеролог или сетевой менеджер, помогите разобраться.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.

В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.

Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?

И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?

Нумерология мне гораздо интереснее.

Заранее спасибо за ответ :). 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !    

Давайте разбираться вместе, расскажите пожалуйста ,какой функционал у сетевого менеджера на Ваш взгляд? Чтобы мы одно и тоже имели в виду :-). 

Добрый день, Мария. Как я вижу свою работу в сетевом маркетинге: это работа в онлайн проекте, очень много работы за компьютером, социальные сети, настройка рекламы, написание постов, снятие обзоров и коммуникации через телефон, ватсап. Т.е это реклама продукции, помощь клиенту в оформлении заказа и рассказывать и учить других тому, что я умею сама, чтобы они тоже могли так заработать.

• Лайк 1

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !

Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство, умение генерировать идеи, что-то придумывать, проявлять организаторские способности, много говорить,удобен свободный график, так как соблюдение режима Вам скорее всего сложно дается). 
Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта , отлично понимаете людей .Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.
Скорее всего Вы в жизни опираетесь на свои личные принципы и  отношения строите исходя из своего опыта, живете по своим законам,  чаще всего оцениваете ситуацию исходя из собственной выгоды, рассуждая с позиции "зачем это мне". Вы мыслите от своих внутренних принципов, любите спорить, разбираться с устоями и моралью общества, которые Вас не устраивают, так как Вы  свободны от этих устоев с рождения. Креатив и свобода Ваше все ). 

У Вас есть  замечательное качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни. Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

На мой взгляд Вам подходят обе выбранные профессии, тут надо исходить из того,к чему очень лежит душа ,Вам с Вашими качествами-особенно .

Можно нумерологией увлекаться как хобби, а время все расставит по своим местам .

• Лайк 1

Мария, спасибо вам за помощь!!! Для меня бывает очень важен взгляд со стороны. Теперь поняла, что могу пока совместить эти два направления. Ведь в моей команде тоже есть люди, со своими задачами. И как писала Анастасия в своей статье, вижу нужна помощь, помогу и не обязательно мне здесь заплатят. Все в этом мире для меня и я в нем в безопасности, мой учитель мне тоже это говорил. Еще раз спасибо :)

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта