Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уже неоднократно слышала,что тем у кого много 7,нежелательно проводить много времени с больными и ущербными А можно узнать почему,чем грозит это семёрке.Меня жизнь всё чаще сталкивает именно с такими людьми.Стараюсь им максимально помогать,но чем это может вредить мне?

Дата рождения: 22.03.1971
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ива , здравствуйте!

У тех людей, у которых много семёрок есть провокация отдавать себя, спасая других. Важно отслеживать почему вас сводит жизнь с такими людьми? Что вы чувствуете, когда рядом с ними и зачем вам нужно им максимально помогать? Когда отвечаешь на такие вопросы, то многое становится понятным.

Почитайте ещё вот эти статьи.

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Мелисса Светлова
      Здравствуйте! 
      Я хочу задать Вам вопрос, верю что вы мне поможете. Перешла на 3 курс медицинского университета (лечебный факультет), но до сих пор не могу определиться с точным направлением. Мне нужна конкретная цель (определённый фокус), чтобы стать прекрасным специалистом в избранной области. Не могу и не хочу распыляться на много вещей сразу. Буду рада, если поможете прояснить мою ситуацию и определиться. 
      Заранее благодарю.❤✨

11 - 7 2222 - 8 - 6 9  

Дата рождения: 02.12.2000 Пол: Ж
    • Автор: ОльгаD
      Все время работаю главбухом. Сейчас многие фирмы закрылись. Доход упал, потому что выбираю, где интересно работать (дизайн, индивидуальные заказы в полиграфии, антиквариат), а спрос в торговле, ресторанах или потовыжималка на ведение 5-10 фирм. На каникулах заинтересовалась психосоматикой. Очень понравилось. Позанималась. Прошла курсы.  Очень хочу начать новую жизнь в этом направлении, но первый запал прошел, а дальше начала опять просматривать вакансии в бухгалтерии. Вроде и не хочу, но вроде все знакомо. Насколько моё желание уйти в психологию соответствует моим предрасположенностям? Хочу оценить массу усилий при повороте собственной жизни. Что кроме лени нужно преодолеть?
      Дата рождения: 01.07.1970 Пол: Ж
    • Автор: Tатьяна2,3
      Здравствуйте, имею 2 профессии: 1-я специалист по таможенному делу.2-я бухгалтер. Работаю  бухгалтером. После просмотра на ютубе видео "Выбор профессии" с участием Анастасии Даниловой встал вопрос в правильности выбора профессии. Очень хочу знать работаю я на своем месте или нет?  Спасибо.
      Дата рождения: 02.03.1982 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бр
      Добрый день! Мне 30 лет. Все еще нахожусь в поиске подходящей профессии. У меня высшее педагогическое образование, но в школе работать мне не понравилось (не люблю вести уроки,  сложно поддерживать дисциплину, не могу уделять внимание сразу всемe классу). Работала в  активных продажах 4 года, также работала секретарем, администратором, немного дизайнером в типографии. Задумалась о втором образовании, потому что не чувствую себя специалистом ни в одной из перечисленных областей.
      Думала о психологическом образовании, потому что:1) со школьных лет интересуюсь психологией, постоянно что-то читаю по психологии личности, об отношениях и тд. 2) я вызываю доверие, люди часто рассказывают мне о своих проблемах (не только друзья, но и посторонние - например, клиенты). Мне говорили, что я даю хорошие советы. 3) мне нравится работать с людьми, но лучше один на один, выступать перед большой аудиторией не люблю. Но я не уверена, что смогу стать хорошим психологом, а плохих и так хватает)
      Можно посмотреть, подхожу ли я для работы психологом, или лучше подумать о другом образовании?
      Дата рождения: 21.05.1990 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Розовик
      Добрый день,  уважаемые консультанты!  
      Очень заинтересовала нумерология,  именно ваша школа,  (раньше мимолетно сталкивалась  с другими,  не "зашло"))отозвалась как-то в душе,  хотя с цифрами никогда не любила  "связываться " в быту и работе,  как-то сложные с ними отношения) 
      Мне кажется,  очень хороший инструмент для познания,  работает,  поэтому так интересно.  Но,  пока знания минимальные,  не могу разобраться в своём тесте,  связать и объяснить свои цифры,  на что обратить внимание,  как это работает... Прошу вашей помощи в этом! Не прошу подробной консультации,  я понимаю,  что это отдельная работа,  просто самые явные черты. Хочу в дальнейшем изучать этот предмет глубоко,  мне кажется,  это будет полезно не только мне,  но и другим людям через меня,  но не уверена,  подходит ли мой психотип для консультирования,  получится ли у меня это качественно?  Это что,  отсутствие 6 меня тормозит и вселяет страхи? 
      Как мне перенаправить излишки 2 в нужное русло? Подходит ли мне работа с людьми,  ведь часто мне легче промолчать,  чем отстоять свою точку зрения,  хоть потом и недовольна собой. Одиночество меня не тяготит,  а вот общение с токсичными людьми выматывает. 
      Буду благодарна за ответ и объяснение, всего доброго! 
      Дата рождения: 24.03.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...