Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я семейный врач с опытом работы 18 лет. Говорят ,что я хороший врач,особенно в отношении детей. Руководство тоже мной довольно. На работе у меня все хорошо. Но... я никогда не любила педиатрию,хотя сейчас с любовью лечу деток. Я хочу понять,правильно ли я выбрала профессию,потому что я сильно устаю. И на счет преподавания хотела узнать-мое ли это. Я очень хорошо объясняю многие предметы своим детям и не только своим. Даже их учителя удивляются. Я родилась 08.05.1978 года. Я даже уже посчитала,что я эгоист. И многое узнала про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Сейране @Сейране , здравствуйте!

По вашей матрице - работа с детьми возможна, но другой вопрос, что Вы можете уходить в излишнюю жертвенность и жалостливость по отношению к больным деткам плюсом у Вас слабое физическое поле, проще говоря, что энергии в Вас немного меньше положенного и такая ответственная работа может обесточивать, но то, что чувствуете и понимаете людей с полуслова с полувзгляда - это 100% и люди, как и дети тянутся к Вам, но вот не на всех Вас хватает. 
Очень важно отслеживать свое физическое состояние, успевать вовремя отдыхать, заниматься только тем, что нравится и вдохновляет, очень полезны закаливания- они укрепляют ваше тело на физическом уровне.

Преподавать у Вас хорошо получится, но опять же большие группы могут выматывать, поэтому я бы рекомендовала рассмотреть вариант с индивидуальным обучением, например, репетитор или на малые группы.

К Вам люди прислушиваются и ценят ваш авторитет и профессионализм, Вы можете быть очень полезной для них.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...