Перейти к публикации

решено Профориентация

Лола
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие консультанты. Задалась вопросом в чем моё призвание и в какой профессии я лучше всего могу реализоваться. В Ютубе вышла на видео Анастасии. Очень заинтересовало!!! Перебрала за свою жизнь- продавец, крупье, управляющая супермаркетом, ревизор, бухгалтер, сейчас кладовщик. И не чувствую,  что на месте. Помогите разобраться в какую сферу мне податься, заранее благодарю.

Дата рождения: 26.03.1980
  • Прочитано 2
13.07.2020 в 14:49, Лола сказал(а):

И не чувствую,  что на месте.

@Лола здравствуйте. 

Когда человек недоволен своей работой, вероятно не использует свои сильные энергии. 

У вас второй психотип. Вы человек действия и качества, достаточно выносливы, способны преодолевать трудности. Вам необходимо движение, физическая активность. У вас высокая самостоятельность, вам сложно усидеть без дела. Хорошо можете справляться с работой в агрессивной среде. 

У вас высокая энергия мысли. Много идей и предложений. Высокий речевой поток, у вас хорошая способность общаться/договариваться  с разными людьми. Умение выстраивать отношения.

Хорошая гибкость. Достаточно быстро  подстраиваетесь под обстоятельства. 

Подскажите расходуется ли ваша речевая энергия, энергия мысли? Возможно причина в этом. 

Для вас важно быть с людьми. Иметь определённый статус. Где сможете  оказывать манипулирование, направление, влияние. 

Добавлю полезное видео. 

13.07.2020 в 14:49, Лола сказал(а):

Задалась вопросом в чем моё призвание и в какой профессии я лучше всего могу реализоваться.

Базовый курс даёт полное понимание себя. Помогает раскрыть себя с новых сторон. 

• Лайк 1

Доброго времени суток, благодарю за ответ на мой запрос. Вы грамотно мне разъяснили. Разговорная энергия и энергия мысли сейчас на нуле. Как-то нет желания к общению и "хотелки" и мысли не посещают мою голову. Какой-то"дао пустоты" и энергии. Большое желание скрыться от всех.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: 13.11.2012 Пол: М
    • Автор: Tair Hasid
      Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 
      Вот помогите направить . 

Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта